В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Милославское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Милославское:

Расписание поездов и электричек по станции Милославское на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Милославское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Милославское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Милославское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 528В Балашов Москва 23.55 6 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Й Москва Волгоград 01.04 4 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031В Тамбов Москва 01.07 2 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Я Москва Воронеж 01.52 2 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 02.20 27 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025В Воронеж Москва 02.46 1 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 02.20 27 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 04.34 2 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 05.03 11 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405М Москва Адлер 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Ж Волгоград Москва 08.31 2 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 406С Адлер Москва 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Узуново Троекурово 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Троекурово Узуново 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527М Москва Балашов 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523М Москва Тамбов 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Милославское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Милославское

По станции Милославское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Милославское Показать только электрички по станции Милославское