В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сколе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сколе:

Расписание поездов по станции Сколе включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Киев-Пасс., Львов, Ужгород, Чоп, в сумме со станции Сколе можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ужгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 29 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сколе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сколе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 107Л Ужгород Одесса 00.10 2 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 239Л Ужгород Киев 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 185Л Ужгород Львов 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 203К Жмеринка Ужгород 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207К Киев Ужгород 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 05.20 3 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 08.24 3 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 08.24 3 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 185Ш Львов Ужгород 17.34 3 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев 17.38 3 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 203Л Ужгород Жмеринка 17.38 3 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 21.56 3 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сколе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сколе