В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сколе
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сколе:

Актуальное расписание электричек по станции Сколе содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сколе с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Мукачево, Лавочне, Стрый, Чоп. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 16 м до пункта назначения Лавочне. Ближайшие станции и остановочные пункты Гребенов, Верхнесиневидное, Стрый, Славско. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сколе отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Львов - Чоп, Стрый - Лавочне, Мукачево - Львов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сколе отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6158 Лавочне Львов 06.42 2 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827Д Львов Мукачево 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 11.26 3 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 12.00 2 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Стрый Лавочне 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Лавочне Стрый 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 18.13 2 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Д Мукачево Львов 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 21.14 2 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сколе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сколе