В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6954 Шилово — Касимов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6954 сообщением Шилово - Касимов отправляется со станции Шилово в 21.33 и прибывает на станцию Касимов в 23.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ушинский, Александровка, Карьера, Некрасовка, Ореховка, Аделино, Чуфистовка, Илебники, Починки, Шемякино, Мышца, Шостье, Чинур, Лом.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шилово 21.33
Ушинский 21.55 2 мин  21.57 22 м 
Александровка 22.05 1 мин  22.06 32 м 
Карьера 22.11 1 мин  22.12 38 м 
Некрасовка 22.18 1 мин  22.19 45 м 
Ореховка 22.25 1 мин  22.26 52 м 
Аделино 22.32 1 мин  22.33 59 м 
Чуфистовка 22.37 1 мин  22.38 1 ч  4 м 
Илебники 22.47 1 мин  22.48 1 ч  14 м 
Починки 23.00 1 мин  23.01 1 ч  27 м 
Шемякино 23.09 1 мин  23.10 1 ч  36 м 
Мышца 23.17 1 мин  23.18 1 ч  44 м 
Шостье 23.27 1 мин  23.28 1 ч  54 м 
Чинур 23.38 1 мин  23.39 2 ч  5 м 
Лом 23.47 1 мин  23.48 2 ч  14 м 
Касимов 23.57 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6954 Шилово — Касимов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031