В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6952 Шилово — Касимов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6952 сообщением Шилово - Касимов отправляется со станции Шилово в 09.22 и прибывает на станцию Касимов в 11.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ушинский, Александровка, Карьера, Некрасовка, Ореховка, Аделино, Чуфистовка, Илебники, Починки, Шемякино, Мышца, Шостье, Чинур, Лом.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шилово 09.22
Ушинский 09.44 3 мин  09.47 22 м 
Александровка 09.55 1 мин  09.56 33 м 
Карьера 10.01 1 мин  10.02 39 м 
Некрасовка 10.08 1 мин  10.09 46 м 
Ореховка 10.15 1 мин  10.16 53 м 
Аделино 10.22 1 мин  10.23 1 ч 
Чуфистовка 10.27 1 мин  10.28 1 ч  5 м 
Илебники 10.37 1 мин  10.38 1 ч  15 м 
Починки 10.50 1 мин  10.51 1 ч  28 м 
Шемякино 10.59 1 мин  11.00 1 ч  37 м 
Мышца 11.07 1 мин  11.08 1 ч  45 м 
Шостье 11.17 1 мин  11.18 1 ч  55 м 
Чинур 11.27 1 мин  11.28 2 ч  5 м 
Лом 11.36 1 мин  11.37 2 ч  14 м 
Касимов 11.47 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6952 Шилово — Касимов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031