В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6952 Шилово — Касимов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6952 сообщением Шилово - Касимов отправляется со станции Шилово в 09.22 и прибывает на станцию Касимов в 11.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ушинский, Александровка, Карьера, Некрасовка, Ореховка, Аделино, Чуфистовка, Илебники, Починки, Шемякино, Мышца, Шостье, Чинур, Лом.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шилово 09.22
Ушинский 09.44 3 мин  09.47 22 м 
Александровка 09.55 1 мин  09.56 33 м 
Карьера 10.01 1 мин  10.02 39 м 
Некрасовка 10.08 1 мин  10.09 46 м 
Ореховка 10.15 1 мин  10.16 53 м 
Аделино 10.22 1 мин  10.23 1 ч 
Чуфистовка 10.27 1 мин  10.28 1 ч  5 м 
Илебники 10.37 1 мин  10.38 1 ч  15 м 
Починки 10.50 1 мин  10.51 1 ч  28 м 
Шемякино 10.59 1 мин  11.00 1 ч  37 м 
Мышца 11.07 1 мин  11.08 1 ч  45 м 
Шостье 11.17 1 мин  11.18 1 ч  55 м 
Чинур 11.27 1 мин  11.28 2 ч  5 м 
Лом 11.36 1 мин  11.37 2 ч  14 м 
Касимов 11.47 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6952 Шилово — Касимов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728