В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6953 Касимов — Шилово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6953 сообщением Касимов - Шилово отправляется со станции Касимов в 16.20 и прибывает на станцию Шилово в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лом, Чинур, Шостье, Мышца, Шемякино, Починки, Илебники, Чуфистовка, Аделино, Ореховка, Некрасовка, Карьера, Александровка, Ушинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Касимов 16.20
Лом 16.28 1 мин  16.29 8 м 
Чинур 16.37 1 мин  16.38 17 м 
Шостье 16.49 1 мин  16.50 29 м 
Мышца 17.00 1 мин  17.01 40 м 
Шемякино 17.08 1 мин  17.09 48 м 
Починки 17.17 1 мин  17.18 57 м 
Илебники 17.30 1 мин  17.31 1 ч  10 м 
Чуфистовка 17.40 1 мин  17.41 1 ч  20 м 
Аделино 17.45 1 мин  17.46 1 ч  25 м 
Ореховка 17.53 1 мин  17.54 1 ч  33 м 
Некрасовка 18.01 1 мин  18.02 1 ч  41 м 
Карьера 18.09 1 мин  18.10 1 ч  49 м 
Александровка 18.16 1 мин  18.17 1 ч  56 м 
Ушинский 18.27 2 мин  18.29 2 ч  7 м 
Шилово 18.50 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6953 Касимов — Шилово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031