В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6953 Касимов — Шилово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6953 сообщением Касимов - Шилово отправляется со станции Касимов в 16.20 и прибывает на станцию Шилово в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лом, Чинур, Шостье, Мышца, Шемякино, Починки, Илебники, Чуфистовка, Аделино, Ореховка, Некрасовка, Карьера, Александровка, Ушинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Касимов 16.20
Лом 16.28 1 мин  16.29 8 м 
Чинур 16.37 1 мин  16.38 17 м 
Шостье 16.49 1 мин  16.50 29 м 
Мышца 17.00 1 мин  17.01 40 м 
Шемякино 17.08 1 мин  17.09 48 м 
Починки 17.17 1 мин  17.18 57 м 
Илебники 17.30 1 мин  17.31 1 ч  10 м 
Чуфистовка 17.40 1 мин  17.41 1 ч  20 м 
Аделино 17.45 1 мин  17.46 1 ч  25 м 
Ореховка 17.53 1 мин  17.54 1 ч  33 м 
Некрасовка 18.01 1 мин  18.02 1 ч  41 м 
Карьера 18.09 1 мин  18.10 1 ч  49 м 
Александровка 18.16 1 мин  18.17 1 ч  56 м 
Ушинский 18.27 2 мин  18.29 2 ч  7 м 
Шилово 18.50 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6953 Касимов — Шилово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031