В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6951 Касимов — Шилово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6951 сообщением Касимов - Шилово отправляется со станции Касимов в 04.08 и прибывает на станцию Шилово в 06.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лом, Чинур, Шостье, Мышца, Шемякино, Починки, Илебники, Чуфистовка, Аделино, Ореховка, Некрасовка, Карьера, Александровка, Ушинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Касимов 04.08
Лом 04.16 1 мин  04.17 8 м 
Чинур 04.25 1 мин  04.26 17 м 
Шостье 04.37 1 мин  04.38 29 м 
Мышца 04.48 1 мин  04.49 40 м 
Шемякино 04.56 1 мин  04.57 48 м 
Починки 05.05 1 мин  05.06 57 м 
Илебники 05.18 1 мин  05.19 1 ч  10 м 
Чуфистовка 05.28 1 мин  05.29 1 ч  20 м 
Аделино 05.33 1 мин  05.34 1 ч  25 м 
Ореховка 05.41 1 мин  05.42 1 ч  33 м 
Некрасовка 05.49 1 мин  05.50 1 ч  41 м 
Карьера 05.57 1 мин  05.58 1 ч  49 м 
Александровка 06.04 1 мин  06.05 1 ч  56 м 
Ушинский 06.15 2 мин  06.17 2 ч  7 м 
Шилово 06.37 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6951 Касимов — Шилово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031