В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6951 Касимов — Шилово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6951 сообщением Касимов - Шилово отправляется со станции Касимов в 04.08 и прибывает на станцию Шилово в 06.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лом, Чинур, Шостье, Мышца, Шемякино, Починки, Илебники, Чуфистовка, Аделино, Ореховка, Некрасовка, Карьера, Александровка, Ушинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Касимов 04.08
Лом 04.16 1 мин  04.17 8 м 
Чинур 04.25 1 мин  04.26 17 м 
Шостье 04.37 1 мин  04.38 29 м 
Мышца 04.48 1 мин  04.49 40 м 
Шемякино 04.56 1 мин  04.57 48 м 
Починки 05.05 1 мин  05.06 57 м 
Илебники 05.18 1 мин  05.19 1 ч  10 м 
Чуфистовка 05.28 1 мин  05.29 1 ч  20 м 
Аделино 05.33 1 мин  05.34 1 ч  25 м 
Ореховка 05.41 1 мин  05.42 1 ч  33 м 
Некрасовка 05.49 1 мин  05.50 1 ч  41 м 
Карьера 05.57 1 мин  05.58 1 ч  49 м 
Александровка 06.04 1 мин  06.05 1 ч  56 м 
Ушинский 06.15 2 мин  06.17 2 ч  7 м 
Шилово 06.37 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6951 Касимов — Шилово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031