В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6951 Касимов — Шилово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6951 сообщением Касимов - Шилово отправляется со станции Касимов в 04.06 и прибывает на станцию Шилово в 06.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лом, Чинур, Шостье, Мышца, Шемякино, Починки, Илебники, Чуфистовка, Аделино, Ореховка, Некрасовка, Карьера, Александровка, Ушинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Касимов 04.06
Лом 04.14 1 мин  04.15 8 м 
Чинур 04.23 1 мин  04.24 17 м 
Шостье 04.35 1 мин  04.36 29 м 
Мышца 04.46 1 мин  04.47 40 м 
Шемякино 04.54 1 мин  04.55 48 м 
Починки 05.03 1 мин  05.04 57 м 
Илебники 05.16 1 мин  05.17 1 ч  10 м 
Чуфистовка 05.26 1 мин  05.27 1 ч  20 м 
Аделино 05.31 1 мин  05.32 1 ч  25 м 
Ореховка 05.39 1 мин  05.40 1 ч  33 м 
Некрасовка 05.47 1 мин  05.48 1 ч  41 м 
Карьера 05.55 1 мин  05.56 1 ч  49 м 
Александровка 06.02 1 мин  06.03 1 ч  56 м 
Ушинский 06.13 2 мин  06.15 2 ч  7 м 
Шилово 06.35 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6951 Касимов — Шилово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031