В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шабалино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шабалино:

Расписание поездов по станции Шабалино включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Чита 2, Тюмень, Барнаул, Новокузнецк, Котлас-Южный, в сумме со станции Шабалино можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шабалино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шабалино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 070Ч Москва Чита 02.58 2 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 14.07 2 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шабалино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шабалино