В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шабалино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шабалино:

Расписание поездов по станции Шабалино включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Чита 2, Новокузнецк, Тюмень, Барнаул, Петропавловск, в сумме со станции Шабалино можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шабалино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шабалино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Чита 02.59 2 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Е Санкт-Петербург Тюмень 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Барнаул 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 14.09 2 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Е Тюмень Санкт-Петербург 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шабалино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шабалино