В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саракташ
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Саракташ:

Расписание поездов по станции Саракташ включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Анапа, Орск, Челябинск, Москва-Казанская, Оренбург, в сумме со станции Саракташ можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 2 д 1 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Саракташ.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Саракташ, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 519У Орск Анапа 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 00.57 3 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 02.56 3 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 242В Москва Орск 03.27 3 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Астана 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Павлодар 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241У Орск Москва 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург 11.41 2 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Астана Адлер 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Адлер 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122У Оренбург Екатеринбург 18.43 3 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Саракташ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саракташ