В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саракташ
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Саракташ:

Расписание поездов по станции Саракташ включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Анапа, Москва-Казанская, Орск, Челябинск, Оренбург, в сумме со станции Саракташ можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Орск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Саракташ.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Саракташ, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 519У Орск Анапа 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 00.13 3 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 00.56 3 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 01.24 2 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 02.57 3 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 05.07 2 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 11.09 2 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 11.41 2 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 18.44 4 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184В Москва Орск 20.06 3 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Саракташ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саракташ