В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Речушка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Речушка:

Расписание поездов по станции Речушка включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Северобайкальск, Москва-Ярославская, Иркутск-Пасс., Красноярск-Пасс, Усть-Илимск, в сумме со станции Речушка можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Речушка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Речушка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092И Москва Северобайкальск 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 14.20 2 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 17.22 2 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Речушка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Речушка