В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Первая Речка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Первая Речка:

Актуальное расписание электричек по станции Первая Речка содержит всего 44 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Первая Речка с такими станциями и населенными пунктами как Уссурийск, Владивосток, Владивосток аэропорт, Тихоокеанская, Партизанск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 50 м до пункта назначения Владивосток. Ближайшие станции и остановочные пункты Владивосток, N1 Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Первая Речка отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Надеждинская - Владивосток, Владивосток - Кипарисово, Уссурийск - Владивосток. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Первая Речка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7102 Владивосток Владивосток аэропорт 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Владивосток Партизанск 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201/7202 Владивосток аэропорт Владивосток 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7104 Владивосток Владивосток аэропорт 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203/7204 Владивосток аэропорт Владивосток 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205/7206 Владивосток аэропорт Владивосток 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105/7106 Владивосток Владивосток аэропорт 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207/7208 Владивосток аэропорт Владивосток 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107/7108 Владивосток Владивосток аэропорт 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Надеждинская 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Владивосток 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7109/7110 Владивосток Владивосток аэропорт 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209/7210 Владивосток аэропорт Владивосток 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402/ Владивосток Тихоокеанская 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Владивосток Надеждинская 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6482 Партизанск Владивосток 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Угольная Владивосток 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Первая Речка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Первая Речка