В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Орск:

Расписание поездов по станции Орск включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Челябинск, Оренбург, Адлер, Нижневартовск 1, Кисловодск, в сумме со станции Орск можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 49 ч, время в пути при этом составляет 2 д 4 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Орск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Орск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 23.39 31 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 01.00 26 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 01.13 40 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 02.52 30 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 03.03 40 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 04.50 29 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 06.42 49 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 10.15 18 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 10.05 42 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 11.44 18 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 14.40 40 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 15.43 40 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184ВХ Москва Орск 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 19.50 38 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 21.22 18 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 21.22 18 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 21.22 18 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 21.22 18 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 23.24 21 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 23.24 21 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 23.24 21 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 23.24 21 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 22.54 54 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орск