В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N1 Остановочный Пункт,Приморский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции N1 Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции N1 Остановочный Пункт содержит всего 47 электричек(пригородных поездов), которые соединяют N1 Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Уссурийск, Владивосток, Владивосток аэропорт, Тихоокеанская, Кипарисово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 06 м до пункта назначения Владивосток. Ближайшие станции и остановочные пункты Первая Речка, Вторая Речка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции N1 Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Владивосток - Кипарисово, Владивосток - Спасск-Дальний, Владивосток - Уссурийск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции N1 Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7102 Владивосток Владивосток аэропорт 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Владивосток Кипарисово 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Владивосток Раздольное 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 3-я Рабочая Раздольное 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201/7202 Владивосток аэропорт Владивосток 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7104 Владивосток Владивосток аэропорт 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203/7204 Владивосток аэропорт Владивосток 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Владивосток Кипарисово 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205/7206 Владивосток аэропорт Владивосток 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105/7106 Владивосток Владивосток аэропорт 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207/7208 Владивосток аэропорт Владивосток 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107/7108 Владивосток Владивосток аэропорт 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Кипарисово 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Владивосток 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7109/7110 Владивосток Владивосток аэропорт 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209/7210 Владивосток аэропорт Владивосток 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402/ Владивосток Тихоокеанская 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Владивосток Надеждинская 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кипарисово 3-я Рабочая 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Кипарисово Владивосток 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции N1 Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N1 Остановочный Пункт,Приморский край