В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мойынты
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мойынты:

Расписание поездов по станции Мойынты включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Актогай, Урумчи, Астана, Вишневка, Балхаш 2, в сумме со станции Мойынты можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мойынты.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мойынты, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 054Ц Астана Актогай 01.55 35 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Урумчи 01.55 35 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана 03.23 25 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 03.23 25 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Вишневка 03.33 29 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 04.23 51 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 04.23 51 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 05.51 4 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 05.51 4 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 05.51 4 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 06.07 4 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 05.44 33 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 07.01 3 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 07.01 3 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 07.01 3 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 07.01 3 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 08.12 5 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 08.12 5 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 10.09 10 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 10.09 10 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 11.42 2 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 11.35 30 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 11.35 30 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 13.57 35 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 13.57 35 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана 16.37 3 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 16.46 3 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 16.46 3 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 21.47 34 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 21.47 34 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 22.58 11 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 23.30 13 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мойынты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мойынты