В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мойынты
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мойынты:

Расписание поездов по станции Мойынты включает в себя 42 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Урумчи, Достык, Актогай, Самарканд, в сумме со станции Мойынты можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мойынты.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мойынты, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 00.25 6 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 01.21 42 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 01.21 42 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 01.21 42 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 02.58 8 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 03.15 29 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 03.15 29 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 03.15 29 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 04.40 22 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 04.27 1 ч 8 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 04.27 1 ч 8 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 05.50 10 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 06.11 4 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 06.11 4 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 06.11 4 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 06.56 6 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 07.08 5 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 07.08 5 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 08.10 3 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 08.10 3 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 10.33 4 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 10.45 32 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 10.45 32 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 11.16 9 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 12.04 6 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 12.04 6 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 12.04 6 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 11.58 30 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 11.58 30 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 15.10 10 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 17.19 3 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 17.19 3 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 17.09 13 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 17.19 3 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 18.46 3 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 20.48 11 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 22.00 4 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 22.00 4 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 21.30 44 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 21.30 44 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 23.22 10 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мойынты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мойынты