В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кузема
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кузема:

Расписание поездов по станции Кузема включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Мурманск, Москва-Октябрьская, Архангельск, Вологда 1, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Кузема можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кузема.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кузема, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 016А Москва Мурманск 02.00 1 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Я Вологда Мурманск 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143Я Мурманск Архангельск 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Я Мурманск Вологда 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кузема возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кузема