В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кузема
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кузема:

Расписание поездов по станции Кузема включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Мурманск, Москва-Октябрьская, Анапа, Смоленск-Центральный, Белгород, в сумме со станции Кузема можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кузема.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кузема, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 01.45 1 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 01.45 1 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 01.45 1 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Я Архангельск Мурманск 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 20.52 20 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100А Москва Мурманск 20.52 20 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кузема возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кузема