В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривой Рог-Главный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кривой Рог-Главный:

Расписание поездов и электричек по станции Кривой Рог-Главный на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 44, 26 из них проходящие и 40 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 34 м по направлению к станции Запорожье-1, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кривой Рог-Главный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Кривой Рог-Главный - не единственный вокзал в населенном пункте Кривой Рог(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Кривой Рог, Кривой Рог-Западный, Кривой Рог-Сортировочный.
Расписание поездов и электричек по станции Кривой Рог-Главный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кривой Рог-Главный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 072К Киев Запорожье 03.14 20 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 04.49 6 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Кривой Рог Тимково 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Верховцево Кривой Рог 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Пятихатки Кривой Рог 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076К Киев Кривой Рог 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Д Кривой Рог Киев 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Кривой Рог Апостолово 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451/6452 Кривой Рог Ингулец 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 966 Кривой Рог Кривой Рог 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Никополь Кривой Рог 07.33 5 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 07.46 18 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Завяловка 07.28 47 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Пятихатки 07.28 47 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кривой Рог Никополь 08.30 5 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 965 Кривой Рог Кривой Рог 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468 Тимково Кривой Рог 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Апостолово Кривой Рог 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6454 Ингулец Кривой Рог 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 10.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 10.51 5 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 10.35 1 ч 10 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 11.53 5 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Кривой Рог Никополь 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Никополь Тимково 12.26 4 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Пятихатки Кривой Рог 13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Завяловка Кривой Рог 13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Кривой Рог Пятихатки 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Кривой Рог Роковатая 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Роковатая Кривой Рог 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Пятихатки Кривой Рог 16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тимково Никополь 17.05 5 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кривой Рог Пятихатки 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 17.17 4 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Никополь Тимково 17.27 3 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6456 Кривой Рог Ингулец 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 16.54 1 ч 8 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 18.05 5 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 18.02 14 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Пятихатки 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 18.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 18.24 16 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 968 Кривой Рог Кривой Рог 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Днепропетровск Кривой Рог 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Никополь Кривой Рог 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Кривой Рог Пятихатки 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тимково Никополь 20.26 3 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Тимково 19.29 1 ч 6 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 967 Кривой Рог Кривой Рог 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457/6458 Ингулец Кривой Рог 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Киев 16.54 4 ч 7 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076П Кривой Рог Киев 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 21.49 13 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 21.41 39 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Л Киев Кривой Рог 22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192Ш Одесса Константиновка 22.20 25 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 22.54 16 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 192Д Константиновка Одесса 23.20 20 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривой Рог-Главный

В населенном пункте Кривой Рог есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Кривой Рог

По станции Кривой Рог-Главный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кривой Рог-Главный Показать только электрички по станции Кривой Рог-Главный