Кривой Рог-Главный: расписание поездов и электричек

Скорый 209К Киев Николаев
00.52
8 мин 
01.00
График движения Скорый 209К посмотреть
Пассажирский 692Д Пятихатки Кривой Рог
01.29
График движения Пассажирский 692Д посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон
04.44
10 мин 
04.54
График движения Скорый 102К посмотреть
Пригородный 6467 Кривой Рог Тимково
05.45
График движения Пригородный 6467 посмотреть
Скорый 076К Киев Кривой Рог
06.05
График движения Скорый 076К посмотреть
Пригородный 6404 Кривой Рог Днепропетровск
06.10
График движения Пригородный 6404 посмотреть
Пригородный 6411 Верховцево Кривой Рог
06.22
График движения Пригородный 6411 посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск
06.35
График движения Пригородный 6538 посмотреть
Пригородный 6501 Пятихатки Кривой Рог
06.40
График движения Пригородный 6501 посмотреть
Пригородный 6451/6452 Кривой Рог Ингулец
06.41
График движения Пригородный 6451/6452 посмотреть
Пригородный 6412 Кривой Рог Апостолово
06.45
График движения Пригородный 6412 посмотреть
Пригородный 966 Кривой Рог Кривой Рог
07.20
График движения Пригородный 966 посмотреть
Пригородный 6465/6466 Тимково Кривой Рог
07.24
График движения Пригородный 6465/6466 посмотреть
Пригородный 6471 Никополь Кривой Рог
07.36
4 мин 
07.40
График движения Пригородный 6471 посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон
08.01
10 мин 
08.11
График движения Пассажирский 375О посмотреть
Пригородный 6506 Кривой Рог Пятихатки
08.26
График движения Пригородный 6506 посмотреть
Скорый 090П Симферополь Кривой Рог
08.36
График движения Скорый 090П посмотреть
Скорый 144П Запорожье Кривой Рог
08.36
График движения Скорый 144П посмотреть
Скорый 090П Симферополь Роковатая
08.36
14 мин 
08.50
График движения Скорый 090П посмотреть
Пригородный 965 Кривой Рог Кривой Рог
08.50
График движения Пригородный 965 посмотреть
Пригородный 6468 Тимково Кривой Рог
08.56
График движения Пригородный 6468 посмотреть
Пригородный 6472 Кривой Рог Никополь
08.35
25 мин 
09.00
График движения Пригородный 6472 посмотреть
Пригородный 6472 Кривой Рог Апостолово
08.35
25 мин 
09.00
График движения Пригородный 6472 посмотреть
Пригородный 6413 Апостолово Кривой Рог
09.15
График движения Пригородный 6413 посмотреть
Пригородный 6453/6454 Ингулец Кривой Рог
09.28
График движения Пригородный 6453/6454 посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье
09.40
30 мин 
10.10
График движения Скорый 120Л посмотреть
Скорый 076К Киев Запорожье
06.05
4 ч 5 мин 
10.10
График движения Скорый 076К посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск
10.14
График движения Пригородный 6022 посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог
10.51
График движения Пригородный 6011 посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва
10.53
График движения Скорый 074О посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог
10.51
5 мин 
10.56
График движения Пригородный 6011 посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск
11.53
5 мин 
11.58
График движения Пригородный 6032 посмотреть
Пригородный 6474 Кривой Рог Никополь
12.12
График движения Пригородный 6474 посмотреть
Пригородный 6474 Кривой Рог Апостолово
12.12
График движения Пригородный 6474 посмотреть
Пригородный 6485/6486 Никополь Тимково
12.26
4 мин 
12.30
График движения Пригородный 6485/6486 посмотреть
Пригородный 6485/6486 Апостолово Тимково
12.26
4 мин 
12.30
График движения Пригородный 6485/6486 посмотреть
Пригородный 6505 Пятихатки Кривой Рог
13.23
График движения Пригородный 6505 посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог
13.54
График движения Скорый 073Я посмотреть
Пригородный 6508 Кривой Рог Пятихатки
13.59
График движения Пригородный 6508 посмотреть
Пригородный 6507 Пятихатки Кривой Рог
16.06
График движения Пригородный 6507 посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог
17.04
4 мин 
17.08
График движения Пригородный 6027 посмотреть
Пригородный 6510 Кривой Рог Пятихатки
17.19
График движения Пригородный 6510 посмотреть
Пригородный 6475/6476 Тимково Никополь
17.11
14 мин 
17.25
График движения Пригородный 6475/6476 посмотреть
Пригородный 6477 Никополь Тимково
17.22
5 мин 
17.27
График движения Пригородный 6477 посмотреть
Пригородный 6477 Апостолово Тимково
17.22
5 мин 
17.27
График движения Пригородный 6477 посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов
17.36
26 мин 
18.02
График движения Скорый 120П посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск
18.05
5 мин 
18.10
График движения Пригородный 6042 посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск
18.10
График движения Пригородный 6042 посмотреть
Пригородный 6455/6456 Кривой Рог Ингулец
18.21
График движения Пригородный 6455/6456 посмотреть
Пассажирский 643П Роковатая Кривой Рог
18.54
График движения Пассажирский 643П посмотреть
Пригородный 6407 Днепропетровск Кривой Рог
19.15
График движения Пригородный 6407 посмотреть
Пригородный 968 Кривой Рог Кривой Рог
19.20
График движения Пригородный 968 посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Кривой Рог
19.23
График движения Пригородный 6509 посмотреть
Скорый 144Ш Кривой Рог Запорожье
19.26
График движения Скорый 144Ш посмотреть
Скорый 144Ш Кривой Рог Симферополь
19.26
График движения Скорый 144Ш посмотреть
Пассажирский 692П Кривой Рог Пятихатки
19.50
График движения Пассажирский 692П посмотреть
Пригородный 6537 Днепропетровск Кривой Рог
20.00
График движения Пригородный 6537 посмотреть
Пригородный 6479 Никополь Кривой Рог
20.05
График движения Пригородный 6479 посмотреть
Пригородный 6512 Кривой Рог Пятихатки
20.15
График движения Пригородный 6512 посмотреть
Пригородный 6465/6466 Кривой Рог Тимково
20.28
График движения Пригородный 6465/6466 посмотреть
Пригородный 6478 Тимково Никополь
20.31
6 мин 
20.37
График движения Пригородный 6478 посмотреть
Пригородный 967 Кривой Рог Кривой Рог
20.40
График движения Пригородный 967 посмотреть
Скорый 120П Запорожье Киев
17.36
3 ч 43 мин 
21.19
График движения Скорый 120П посмотреть
Скорый 076П Кривой Рог Киев
21.19
График движения Скорый 076П посмотреть
Пригородный 6457/6458 Ингулец Кривой Рог
21.28
График движения Пригородный 6457/6458 посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков
21.49
5 мин 
21.54
График движения Пассажирский 375Ш посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев
22.54
10 мин 
23.04
График движения Скорый 102Ш посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Кривой Рог-Главный

В населенном пункте Кривой Рог есть и другие вокзалы:

По станции Кривой Рог-Главный курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Кривой Рог-Главный