В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривой Рог-Главный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кривой Рог-Главный:

Расписание поездов и электричек по станции Кривой Рог-Главный на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 37, 35 из них проходящие и 42 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кривой Рог-Главный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Кривой Рог-Главный - не единственный вокзал в населенном пункте Кривой Рог(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Кривой Рог, Кривой Рог-Западный, Кривой Рог-Сортировочный.
Расписание поездов и электричек по станции Кривой Рог-Главный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кривой Рог-Главный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 298Л Херсон Киев 00.55 9 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Одесса 00.45 52 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Д Днепропетровск Одесса 00.45 52 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Л Одесса Днепропетровск 01.12 46 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Одесса Харьков 01.12 46 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162Ш Николаев Киев 02.49 10 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 03.16 7 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Кривой Рог Тимково 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Верховцево Кривой Рог 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Д Кривой Рог Киев 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076О Киев Херсон 06.10 10 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538* Кривой Рог Днепропетровск 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Пятихатки Кривой Рог 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Кривой Рог Апостолово 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451/6452 Кривой Рог Ингулец 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8832 Кривой Рог Кривой Рог 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471* Никополь Кривой Рог 07.33 5 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290П Геническ Кривой Рог 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375КО Харьков Херсон 07.46 5 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 514Д Геническ Ингулец 07.00 52 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Пятихатки 07.28 47 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298К Киев Херсон 08.09 15 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8831 Кривой Рог Кривой Рог 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468 Тимково Кривой Рог 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202П Кривой Рог Одесса 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472* Кривой Рог Никополь 09.04 5 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Апостолово Кривой Рог 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6454 Ингулец Кривой Рог 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 09.31 20 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022* Кривой Рог Днепропетровск 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Днепропетровск Кривой Рог 10.51 5 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032* Кривой Рог Днепропетровск 11.53 8 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Кривой Рог Никополь 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 12.07 15 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Никополь Тимково 12.21 4 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Пятихатки Кривой Рог 13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206П Геническ Кривой Рог 14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 16.47 20 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027* Днепропетровск Кривой Рог 17.05 4 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тимково Никополь 17.06 9 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Никополь Тимково 17.23 5 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кривой Рог Пятихатки 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6456 Кривой Рог Ингулец 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Пятихатки 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042* Кривой Рог Днепропетровск 18.05 5 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552П Кривой Рог Запорожье 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 18.29 10 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242Д Кривой Рог Запорожье 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8834 Кривой Рог Кривой Рог 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Днепропетровск Кривой Рог 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Никополь Кривой Рог 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Кривой Рог Пятихатки 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тимково Никополь 20.26 3 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Тимково 19.25 1 ч 10 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457-6458 Ингулец Кривой Рог 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8833 Кривой Рог Кривой Рог 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 1 Кривой Рог Кривой Рог 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Д Брилевка Киев 20.26 33 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ш Херсон Киев 20.26 33 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534П Роковатая Кривой Рог 21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 21.36 10 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 22.40 7 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513П Ингулец Геническ 21.55 55 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 514П Кривой Рог Геническ 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ш Киев Кривой Рог 22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226Ш Николаев Киев 23.33 5 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225К Киев Николаев 23.41 5 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Николаев 23.41 5 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривой Рог-Главный

В населенном пункте Кривой Рог есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Кривой Рог

По станции Кривой Рог-Главный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кривой Рог-Главный Показать только электрички по станции Кривой Рог-Главный