В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривой Рог-Главный
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кривой Рог-Главный:

Расписание поездов по станции Кривой Рог-Главный включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Николаев-Пасс., Одесса-Главная, Днепропетровск-Глав., Запорожье-1, в сумме со станции Кривой Рог-Главный можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 1 д 8 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кривой Рог-Главный.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кривой Рог-Главный, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 298Л Херсон Киев 23.59 9 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 161К Киев Николаев 00.06 5 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251П Днепропетровск Одесса 00.46 47 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Ш Одесса Днепропетровск 01.12 46 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 162Ш Николаев Киев 02.48 10 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 03.13 5 мин  03.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 04.51 5 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265О Харьков Херсон 04.46 43 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 298К Киев Херсон 05.38 11 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076К Киев Кривой Рог 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Д Кривой Рог Киев 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 07.46 18 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 10.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 10.28 52 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 13.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 15.14 10 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 16.57 1 ч 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 18.08 10 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552П Кривой Рог Запорожье 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Пятихатки 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 224Д Кривой Рог Запорожье 18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 244Д Кривой Рог Запорожье 18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076П Кривой Рог Киев 21.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265ДШ Херсон Харьков 20.47 43 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 21.56 6 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 22.16 5 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ш Киев Кривой Рог 22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 22.58 5 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривой Рог-Главный

В населенном пункте Кривой Рог есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Кривой Рог