В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котовск-Жм.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Котовск-Жм.:

Расписание поездов и электричек по станции Котовск-Жм. на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 46 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 21 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Котовск-Жм. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Котовск-Жм. - не единственный вокзал в населенном пункте Котовск, здесь также есть вокзалы:
Котовск-Сев., Котовск-Юж..
Расписание поездов и электричек по станции Котовск-Жм., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Котовск-Жм. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 00.11 2 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 00.03 20 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 00.38 2 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 02.27 2 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 02.55 2 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Л Львов Одесса 03.13 20 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 04.45 2 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Котовск Слободка 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 05.19 15 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271О Харьков Одесса 05.27 20 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Слободка Котовск 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Котовск Помошная 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764КЛП Одесса Киев 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 07.28 22 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 07.58 15 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 08.18 20 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Яремче Одесса 08.18 20 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 08.18 20 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 08.18 20 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 09.44 2 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Котовск 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 09.47 15 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 09.47 15 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 11.43 20 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 12.38 2 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 13.33 20 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 14.24 2 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 14.59 4 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Котовск Помошная 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 17.09 2 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Котовск 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 18.12 15 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 18.12 15 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 18.26 10 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 272Ш Одесса Харьков 18.36 15 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 19.29 15 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ш Одесса Львов 19.39 15 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 20.47 15 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Яремче 21.03 15 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 21.03 15 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 21.03 15 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 21.03 15 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 21.29 2 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763ЛПШ Киев Одесса 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Котовск-Жм. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котовск-Жм.

В населенном пункте Котовск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Котовск

По станции Котовск-Жм. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Котовск-Жм. Показать только электрички по станции Котовск-Жм.

От станции Котовск-Жм. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Котовск-Жм.