В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котовск-Жм.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Котовск-Жм.:

Расписание поездов и электричек по станции Котовск-Жм. на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 32 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 23 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Котовск-Жм. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Котовск-Жм. - не единственный вокзал в населенном пункте Котовск, здесь также есть вокзалы:
Котовск-Сев., Котовск-Юж..
Расписание поездов и электричек по станции Котовск-Жм., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Котовск-Жм. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 00.04 15 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 00.42 2 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 02.26 2 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 02.49 2 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 03.07 20 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Ш Херсон Хмельницкий 03.59 15 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Котовск Слободка 04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 04.48 2 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 05.12 15 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Одесса 05.56 20 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 05.56 20 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Слободка Котовск 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Котовск Помошная 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 06.48 20 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 07.04 20 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ЛО Одесса Дарница 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 08.10 2 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 09.33 15 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Котовск 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 11.49 20 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 12.19 3 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 13.35 15 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Котовск Помошная 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 15.09 11 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 16.39 2 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Котовск 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 18.16 15 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 18.32 7 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 19.06 2 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 19.20 15 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 20.48 15 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 21.04 15 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 21.27 2 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Дарница Одесса 21.37 1 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 23.01 15 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Котовск-Жм. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котовск-Жм.

В населенном пункте Котовск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Котовск

По станции Котовск-Жм. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Котовск-Жм. Показать только электрички по станции Котовск-Жм.

От станции Котовск-Жм. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Котовск-Жм.