В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кодыма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кодыма:

Расписание поездов и электричек по станции Кодыма на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 35 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кодыма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кодыма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кодыма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 01.33 2 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 01.49 1 мин  01.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 03.28 1 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 07.36 3 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 10.55 2 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 16.32 2 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Витебск 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Могилев 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Гродно 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 21.54 3 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кодыма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кодыма

По станции Кодыма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кодыма Показать только электрички по станции Кодыма

От станции Кодыма можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Кодыма