В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кодыма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кодыма:

Расписание поездов и электричек по станции Кодыма на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Березино, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кодыма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кодыма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кодыма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145К Киев Измаил 00.11 2 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 01.36 2 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 01.56 1 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 03.18 2 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 03.27 1 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 10.32 2 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 16.39 2 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 18.15 2 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Могилев 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 19.32 2 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 21.55 3 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кодыма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кодыма

По станции Кодыма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кодыма Показать только электрички по станции Кодыма

От станции Кодыма можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Кодыма