В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кодыма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кодыма:

Расписание поездов и электричек по станции Кодыма на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 37 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Измаил, а последний прибывает в 22 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кодыма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кодыма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кодыма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145К Киев Березино 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 00.22 2 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 01.36 2 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 01.43 1 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 03.27 1 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247К Житомир Одесса 05.27 2 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026КЛ Львов Одесса 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Д Пшемысль Одесса 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 10.55 2 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248Л Одесса Житомир 16.16 2 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 16.26 2 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 19.08 3 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 19.08 3 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 20.29 2 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 20.29 2 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 21.54 3 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026ОШ Одесса Львов 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кодыма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кодыма

По станции Кодыма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кодыма Показать только электрички по станции Кодыма