В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кодыма
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кодыма:

Расписание поездов по станции Кодыма включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Березино, Измаил, Ужгород, Киев-Пасс., Белгород-Днестровский, в сумме со станции Кодыма можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кодыма.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кодыма, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145К Киев Березино 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 00.03 2 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 01.36 2 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 03.18 2 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 10.27 2 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 18.40 2 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 21.55 3 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кодыма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кодыма

От станции Кодыма можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Кодыма