В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кипелово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кипелово:

Расписание поездов по станции Кипелово включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Архангельск, Санкт-Петербург-Ладожский, Екатеринбург-Пасс., Москва-Октябрьская, Череповец 1, в сумме со станции Кипелово можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кипелово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кипелово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 03.41 2 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405Я Иваново Санкт-Петербург 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Санкт-Петербург 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 06.12 3 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206А Санкт-Петербург Иваново 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 07.53 2 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Я Сосногорск Санкт-Петербург 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Я Сыктывкар Санкт-Петербург 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Я Вологда Санкт-Петербург 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Микунь 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сосногорск 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сыктывкар 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238А Санкт-Петербург Архангельск 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181Е Екатеринбург Санкт-Петербург 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Е Екатеринбург Санкт-Петербург 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 263В Санкт-Петербург Вологда 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кипелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кипелово