В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кипелово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кипелово:

Расписание поездов по станции Кипелово включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Череповец 1, Архангельск, Екатеринбург-Пасс., Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Кипелово можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кипелово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кипелово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 00.19 2 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 577С Анапа Череповец 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 03.42 2 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 06.10 3 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 08.32 2 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 516Я Череповец Адлер 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 578Я Череповец Анапа 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 20.11 2 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 516С Адлер Череповец 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 22.07 2 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кипелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кипелово