В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кипелово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кипелово:

Расписание поездов по станции Кипелово включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Архангельск, Череповец 1, Екатеринбург-Пасс., Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Кипелово можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кипелово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кипелово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 126Ч Череповец Москва 00.09 2 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577С Анапа Череповец 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 03.43 2 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126Я Москва Череповец 06.06 3 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 284Я Череповец Анапа 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Я Череповец Адлер 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283С Анапа Череповец 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 578Я Череповец Анапа 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 20.09 2 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 22.12 2 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кипелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кипелово