В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Малин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Малин:

Расписание поездов и электричек по станции Малин на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 17 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Малин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Малин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Малин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 00.22 2 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142ОШ Львов Киев 03.18 2 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 05.41 2 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 06.14 2 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 09.52 2 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Яблонец Борщаговка 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Борщаговка 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 14.10 2 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141К Киев Львов 17.20 2 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 17.44 2 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836Ш Коростень Киев 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 19.12 2 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 19.31 2 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6640 Коростень Борщаговка 21.36 2 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 23.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Малин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Малин

По станции Малин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Малин Показать только электрички по станции Малин