В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Малин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Малин:

Расписание поездов и электричек по станции Малин на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 17 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 22 м по направлению к станции Борщаговка, а последний прибывает в 23 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Малин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Малин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Малин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Борщаговка 06.24 2 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 06.27 2 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 142Ш Львов Киев 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 10.06 2 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Борщаговка 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 14.30 2 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 141К Киев Львов 17.18 2 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836Ш Коростень Киев 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6638 Коростень Борщаговка 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Малин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Малин

По станции Малин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Малин Показать только электрички по станции Малин