В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6817 Гребенка — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6817 сообщением Гребенка - Киев-Волынский отправляется со станции Гребенка в 15.14 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 18.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Марьяновка, Черняховский, 78 Км Остановочный Пункт, Березань, Барышевка, Кучаково, Чубинский, Лесничество, Дарница, Киев-Московский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 15.14
Слобода Петровка 15.21 1 мин  15.22 7 м 
Парижская Коммуна 15.28 1 мин  15.29 14 м 
Марьяновка 15.34 1 мин  15.35 20 м 
Кононовка 15.44 1 мин  15.45 30 м 
Богдановка 15.51 1 мин  15.52 37 м 
Черняховский 15.56 1 мин  15.57 42 м 
Яготин 16.06 2 мин  16.08 52 м 
Утренний 16.13 1 мин  16.14 59 м 
78 Км Остановочный Пункт 16.17 1 мин  16.18 1 ч  3 м 
Переяславская 16.21 1 мин  16.22 1 ч  7 м 
Хмелевик 16.27 1 мин  16.28 1 ч  13 м 
Березань 16.34 1 мин  16.35 1 ч  20 м 
Жовтневый 16.39 1 мин  16.40 1 ч  25 м 
Коржи 16.45 1 мин  16.46 1 ч  31 м 
Барышевка 16.49 1 мин  16.50 1 ч  35 м 
Салычевка 16.54 1 мин  16.55 1 ч  40 м 
Новотроянда 16.59 1 мин  17.00 1 ч  45 м 
Кучаково 17.06 1 мин  17.07 1 ч  52 м 
Майская 17.09 1 мин  17.10 1 ч  55 м 
Борисполь 17.19 15 мин  17.34 2 ч  5 м 
Чубинский 17.39 1 мин  17.40 2 ч  25 м 
Малая Александровка 17.43 1 мин  17.44 2 ч  29 м 
Им. Георгия Кирпы 17.48 1 мин  17.49 2 ч  34 м 
Лесничество 17.52 1 мин  17.53 2 ч  38 м 
ДВРЗ 17.58 1 мин  17.59 2 ч  44 м 
Дарница-Депо 18.01 1 мин  18.02 2 ч  47 м 
Дарница 18.06 3 мин  18.09 2 ч  52 м 
Левый Берег 18.13 1 мин  18.14 2 ч  59 м 
Выдубичи 18.19 1 мин  18.20 3 ч  5 м 
Киев-Московский 18.23 1 мин  18.24 3 ч  9 м 
Протасов Яр 18.28 1 мин  18.29 3 ч  14 м 
Киев-Пасс. 18.33 3 мин  18.36 3 ч  19 м 
Караваевы Дачи 18.42 1 мин  18.43 3 ч  28 м 
Киев-Волынский 18.47 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6817 Гребенка — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031