В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6905 Нежин — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6905 сообщением Нежин - Киев-Волынский отправляется со станции Нежин в 04.22 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 07.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Ялынка, Дарница, Киев-Московский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 04.22
Григоро-Ивановка 04.30 1 мин  04.31 8 м 
Красные Партизаны 04.36 1 мин  04.37 14 м 
Опытная 04.41 1 мин  04.42 19 м 
Носовка 04.48 1 мин  04.49 26 м 
Космическая 04.52 1 мин  04.53 30 м 
Кобыжчи 04.58 1 мин  04.59 36 м 
Попудренко 05.02 1 мин  05.03 40 м 
Бобровицы 05.10 1 мин  05.11 48 м 
Макаровка 05.14 1 мин  05.15 52 м 
Марковцы 05.19 1 мин  05.20 57 м 
Ярославка 05.23 1 мин  05.24 1 ч  1 м 
Трубеж 05.27 1 мин  05.28 1 ч  5 м 
Заворичи 05.32 1 мин  05.33 1 ч  10 м 
Семиполки 05.38 1 мин  05.39 1 ч  16 м 
Бобрик 05.42 10 мин  05.52 1 ч  20 м 
Жердово 05.55 1 мин  05.56 1 ч  33 м 
Дымерка 06.00 1 мин  06.01 1 ч  38 м 
Парниковая 06.04 1 мин  06.05 1 ч  42 м 
Бровары 06.14 1 мин  06.15 1 ч  52 м 
Княжичи 06.19 1 мин  06.20 1 ч  57 м 
Ялынка 06.22 1 мин  06.23 2 ч 
ДВРЗ 06.27 1 мин  06.28 2 ч  5 м 
Дарница-Депо 06.30 2 мин  06.32 2 ч  8 м 
Дарница 06.36 4 мин  06.40 2 ч  14 м 
Левый Берег 06.44 1 мин  06.45 2 ч  22 м 
Выдубичи 06.50 2 мин  06.52 2 ч  28 м 
Киев-Московский 06.55 1 мин  06.56 2 ч  33 м 
Протасов Яр 07.00 1 мин  07.01 2 ч  38 м 
Киев-Пасс. 07.05 3 мин  07.08 2 ч  43 м 
Караваевы Дачи 07.14 1 мин  07.15 2 ч  52 м 
Киев-Волынский 07.19 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6905 Нежин — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728