В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6905 Нежин — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6905 сообщением Нежин - Киев-Волынский отправляется со станции Нежин в 04.10 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Заворичи, Жердово, Бровары, ДВРЗ, Левый Берег, Протасов Яр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 04.10
Григоро-Ивановка 04.20 1 мин  04.21 10 м 
Красные Партизаны 04.25 1 мин  04.26 15 м 
Опытная 04.31 1 мин  04.32 21 м 
Носовка 04.37 1 мин  04.38 27 м 
Космическая 04.42 1 мин  04.43 32 м 
Кобыжчи 04.48 2 мин  04.50 38 м 
Попудренко 05.05 1 мин  05.06 55 м 
Бобровицы 05.13 1 мин  05.14 1 ч  3 м 
Макаровка 05.18 1 мин  05.19 1 ч  8 м 
Марковцы 05.22 1 мин  05.23 1 ч  12 м 
Ярославка 05.27 1 мин  05.28 1 ч  17 м 
Заворичи 05.35 1 мин  05.36 1 ч  25 м 
Семиполки 05.41 1 мин  05.42 1 ч  31 м 
Бобрик 05.44 1 мин  05.45 1 ч  34 м 
Жердово 05.49 1 мин  05.50 1 ч  39 м 
Дымерка 05.54 1 мин  05.55 1 ч  44 м 
Парниковая 05.58 1 мин  05.59 1 ч  48 м 
Бровары 06.07 11 мин  06.18 1 ч  57 м 
Княжичи 06.22 1 мин  06.23 2 ч  12 м 
Ялынка 06.25 1 мин  06.26 2 ч  15 м 
ДВРЗ 06.31 1 мин  06.32 2 ч  21 м 
Дарница-Депо 06.34 1 мин  06.35 2 ч  24 м 
Дарница 06.39 6 мин  06.45 2 ч  29 м 
Левый Берег 06.50 1 мин  06.51 2 ч  40 м 
Выдубичи 06.57 1 мин  06.58 2 ч  47 м 
Киев-Московский 07.01 1 мин  07.02 2 ч  51 м 
Протасов Яр 07.06 1 мин  07.07 2 ч  56 м 
Киев-Пасс. 07.11 3 мин  07.14 3 ч  1 м 
Караваевы Дачи 07.20 1 мин  07.21 3 ч  10 м 
Киев-Волынский 07.25 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6905 Нежин — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031