В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Березань
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Березань:

Актуальное расписание электричек по станции Березань содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Березань с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Волынский, Киев-Пасс., Гребенка, Дарница, Яготин. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 22 м до пункта назначения Гребенка. Ближайшие станции и остановочные пункты Хмелевик, Жовтневый. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Березань отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Яготин - Киев-Волынский, Дарница - Гребенка, Киев-Волынский - Яготин. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Березань отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6801 Яготин Киев 04.21 1 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Караваевы Дачи 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Святошино Яготин 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Дарница 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 21.32 9 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Березань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Березань