В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Березань
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Березань:

Расписание поездов и электричек по станции Березань на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 15 м по направлению к станции Киев-Волынский, а последний прибывает в 22 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Березань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Березань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Березань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6801 Яготин Киев 04.14 1 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Борщаговка техн. Гребенка 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 06.50 12 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 06.50 12 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808* Киев Гребенка 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815* Яготин Киев 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Борщаговка техн. Гребенка 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 19.17 13 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Березань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Березань

По станции Березань курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Березань Показать только электрички по станции Березань

От станции Березань можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Березань