В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Березань
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Березань:

Актуальное расписание электричек по станции Березань содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Березань с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Волынский, Киев-Пасс., Гребенка, Дарница, Яготин. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 31 м до пункта назначения Гребенка. Ближайшие станции и остановочные пункты Хмелевик, Жовтневый. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Березань отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гребенка - Дарница, Дарница - Яготин, Яготин - Дарница. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Березань отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6801 Яготин Киев 04.14 2 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Дарница 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Дарница Яготин 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 19.20 10 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Березань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Березань