В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карпаты
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Карпаты:

Актуальное расписание электричек по станции Карпаты содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Карпаты с такими станциями и населенными пунктами как Мукачево, Львов, Стрый, Киев-Пасс., Чоп. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 58 м до пункта назначения Мукачево. Ближайшие станции и остановочные пункты Пасика, Чинадиево, Мукачево, Свалява. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Карпаты отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лавочне - Мукачево, Ужгород - Львов, Чоп - Львов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Карпаты отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827Д Львов Мукачево 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Д Мукачево Львов 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 19.33 3 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 22.57 1 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Карпаты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карпаты