В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карпаты
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карпаты:

Расписание поездов по станции Карпаты включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Ужгород, Чоп, Киев-Пасс., Харьков-Пасс., Лисичанск, в сумме со станции Карпаты можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ужгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карпаты.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карпаты, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 207КО Киев Ужгород 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 12.34 2 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 18.21 2 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207ЛШ Ужгород Киев 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 21.40 2 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карпаты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карпаты