В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карпаты
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карпаты:

Расписание поездов по станции Карпаты включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Ужгород, Чоп, Братислава-Главная, Прага-Главная, Киев-Пасс., в сумме со станции Карпаты можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ужгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карпаты.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карпаты, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 099К Киев Ужгород 06.22 2 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 443К Прага Киев 18.21 2 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 18.21 2 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 18.42 2 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 21.32 2 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карпаты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карпаты