В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карпаты
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карпаты:

Расписание поездов по станции Карпаты включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Будапешт-Ньюгати, Чоп, Ужгород, Львов, Киев-Пасс., в сумме со станции Карпаты можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ужгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карпаты.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карпаты, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 081Д Львов Будапешт 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 12.34 2 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 14.15 2 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Львов 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 21.41 2 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 22.01 2 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карпаты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карпаты