В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Городея
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Городея:

Расписание поездов по станции Городея включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Гродно, Москва-Белорусская, Минск-Пасс., Адлер, Барановичи-Полесские, в сумме со станции Городея можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Городея.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Городея, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 00.59 2 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 03.46 2 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 05.52 2 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 09.31 2 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Брест 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 15.00 8 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 15.41 2 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 21.55 2 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Городея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Городея