В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Городея
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Городея:

Расписание поездов по станции Городея включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Гродно, Москва-Белорусская, Адлер, Минск-Пасс., Барановичи-Полесские, в сумме со станции Городея можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Городея.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Городея, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 302С Адлер Гродно 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 00.48 2 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 03.18 2 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 05.52 2 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 15.33 2 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 21.55 2 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Городея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Городея