В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черепаново
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Черепаново:

Расписание поездов по станции Черепаново включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Бийск, Новосибирск-Главный, Кисловодск, Красноярск-Пасс, Барнаул, в сумме со станции Черепаново можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Черепаново.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Черепаново, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Н Новосибирск Бийск 00.21 27 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Черепаново 02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 02.27 48 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 02.37 38 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 02.37 38 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 03.17 30 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602НУ Бийск Новосибирск 03.17 30 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Барнаул Красноярск 03.17 30 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 05.51 43 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 05.51 43 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 05.51 43 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 09.58 27 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 09.58 27 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Барнаул 09.58 27 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 09.58 27 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 20.47 32 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 20.47 32 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 20.47 32 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 22.06 33 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091Н Черепаново Карасук 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 22.57 33 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 22.57 1 ч 23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 22.57 1 ч 23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Черепаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черепаново