В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

647Ф Нукус — Бейнеу Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 647Ф сообщением Нукус - Бейнеу отправляется со станции Нукус в 06.00 и прибывает на станцию Бейнеу в 20.18 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходжейли, Раушан, Кырккыз, Ажинияз, Куаныш, Аяпберген, Бостан, Кийиксай, Оазис, Кзыл-аскер.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нукус 06.00
Тахиаташ-Пристань 06.16 3 мин  06.19 16 м 
Ходжейли 06.40 8 мин  06.48 40 м 
Кунград 08.02 30 мин  08.32 2 ч  2 м 
Раушан 08.56 2 мин  08.58 2 ч  56 м 
Кунходжа 09.23 13 мин  09.36 3 ч  23 м 
Кырккыз 09.54 2 мин  09.56 3 ч  54 м 
Барса-Кельмес 10.19 2 мин  10.21 4 ч  19 м 
Ажинияз 10.43 2 мин  10.45 4 ч  43 м 
Абадан 11.10 2 мин  11.12 5 ч  10 м 
Куаныш 11.35 2 мин  11.37 5 ч  35 м 
Жаслык 11.58 20 мин  12.18 5 ч  58 м 
Аяпберген 12.43 2 мин  12.45 6 ч  43 м 
Бердах 13.13 2 мин  13.15 7 ч  13 м 
Бостан 13.41 2 мин  13.43 7 ч  41 м 
Ак-Тобе 14.05 2 мин  14.07 8 ч  5 м 
Кийиксай 14.36 2 мин  14.38 8 ч  36 м 
Каракалпакстан 15.07 2 ч 10 мин  17.17 9 ч  7 м 
Оазис 17.40 1 ч 18.40 11 ч  40 м 
Акжигит 19.05 4 мин  19.09 13 ч  5 м 
Кзыл-аскер 19.30 3 мин  19.33 13 ч  30 м 
Кок-бекты 19.57 3 мин  20.00 13 ч  57 м 
Бейнеу 20.18 14 ч  18 м 

В расписании поезда 647Ф Нукус — Бейнеу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930