В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

647Ф Нукус — Бейнеу Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 647Ф сообщением Нукус - Бейнеу отправляется со станции Нукус в 03.55 и прибывает на станцию Бейнеу в 18.05 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходжейли, Раушан, Кырккыз, Ажинияз, Куаныш, Аяпберген, Бостан, Кийиксай, Оазис, Кзыл-аскер, Кок-бекты.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нукус 03.55
Тахиаташ-Пристань 04.11 5 мин  04.16 16 м 
Ходжейли 04.37 8 мин  04.45 42 м 
Кунград 05.59 30 мин  06.29 2 ч  4 м 
Раушан 06.53 2 мин  06.55 2 ч  58 м 
Кунходжа 07.20 2 мин  07.22 3 ч  25 м 
Кырккыз 07.40 2 мин  07.42 3 ч  45 м 
Барса-Кельмес 08.05 2 мин  08.07 4 ч  10 м 
Ажинияз 08.29 16 мин  08.45 4 ч  34 м 
Абадан 09.10 2 мин  09.12 5 ч  15 м 
Куаныш 09.35 2 мин  09.37 5 ч  40 м 
Жаслык 09.58 15 мин  10.13 6 ч  3 м 
Аяпберген 10.38 5 мин  10.43 6 ч  43 м 
Бердах 11.11 2 мин  11.13 7 ч  16 м 
Бостан 11.39 2 мин  11.41 7 ч  44 м 
Ак-Тобе 12.03 2 мин  12.05 8 ч  8 м 
Кийиксай 12.34 2 мин  12.36 8 ч  39 м 
Каракалпакстан 13.05 2 ч 15.05 9 ч  10 м 
Оазис 15.26 1 ч 16.26 11 ч  31 м 
Акжигит 16.51 2 мин  16.53 12 ч  56 м 
Кзыл-аскер 17.14 7 мин  17.21 13 ч  19 м 
1013 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 13 ч  37 м 
Кок-бекты 17.45 2 мин  17.47 13 ч  50 м 
Бейнеу 18.05 14 ч  10 м 

В расписании поезда 647Ф Нукус — Бейнеу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031