В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

647Ф Нукус — Бейнеу Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 647Ф сообщением Нукус - Бейнеу отправляется со станции Нукус в 03.55 и прибывает на станцию Бейнеу в 18.05 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходжейли, Раушан, Кырккыз, Ажинияз, Куаныш, Аяпберген, Бостан, Кийиксай, Оазис, Кзыл-аскер, Кок-бекты.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нукус 03.55
Тахиаташ-Пристань 04.11 5 мин  04.16 16 м 
Ходжейли 04.37 8 мин  04.45 42 м 
Кунград 05.59 30 мин  06.29 2 ч  4 м 
Раушан 06.53 2 мин  06.55 2 ч  58 м 
Кунходжа 07.20 2 мин  07.22 3 ч  25 м 
Кырккыз 07.40 2 мин  07.42 3 ч  45 м 
Барса-Кельмес 08.05 2 мин  08.07 4 ч  10 м 
Ажинияз 08.29 16 мин  08.45 4 ч  34 м 
Абадан 09.10 2 мин  09.12 5 ч  15 м 
Куаныш 09.35 2 мин  09.37 5 ч  40 м 
Жаслык 09.58 15 мин  10.13 6 ч  3 м 
Аяпберген 10.38 5 мин  10.43 6 ч  43 м 
Бердах 11.11 2 мин  11.13 7 ч  16 м 
Бостан 11.39 2 мин  11.41 7 ч  44 м 
Ак-Тобе 12.03 2 мин  12.05 8 ч  8 м 
Кийиксай 12.34 2 мин  12.36 8 ч  39 м 
Каракалпакстан 13.05 2 ч 15.05 9 ч  10 м 
Оазис 15.26 1 ч 16.26 11 ч  31 м 
Акжигит 16.51 2 мин  16.53 12 ч  56 м 
Кзыл-аскер 17.14 7 мин  17.21 13 ч  19 м 
1013 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 13 ч  37 м 
Кок-бекты 17.45 2 мин  17.47 13 ч  50 м 
Бейнеу 18.05 14 ч  10 м 

В расписании поезда 647Ф Нукус — Бейнеу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930