В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Поезд 657Х Мангышлак — Бейнеу
Информация о расписании поезда:
Вечерний поезд Мангышлак - Бейнеу номер 657Х отправляется со станции Мангышлак в 22.15 и прибывает на станцию Бейнеу в 06.37 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда 657Х Мангышлак - Бейнеу пролегает c остановками по станциям Разъезд N16, N15 Разъезд, Шетпе, Разъезд N13, N12-Г Разъезд, N10-Г Разъезд, Манат, Разъезд N9, Сай-Утес, Разъезд N7, N6-Г Разъезд, Устюрт.
Поезд курсирует каждый день.
Расписание
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Мангышлак | 22.15 | |||
Разъезд N16 | 22.46 | 2 мин | 22.48 | 31 м |
N15 Разъезд | 23.11 | 2 мин | 23.13 | 56 м |
Шетпе | 23.51 | 10 мин | 00.01 | 1 ч 36 м |
Разъезд N13 | 00.20 | 2 мин | 00.22 | 2 ч 5 м |
N12-Г Разъезд | 00.43 | 2 мин | 00.45 | 2 ч 28 м |
N10-Г Разъезд | 01.25 | 2 мин | 01.27 | 3 ч 10 м |
Манат | 01.46 | 2 мин | 01.48 | 3 ч 31 м |
Разъезд N9 | 02.12 | 4 мин | 02.16 | 3 ч 57 м |
Сай-Утес | 02.58 | 36 мин | 03.34 | 4 ч 43 м |
Разъезд N7 | 04.03 | 5 мин | 04.08 | 5 ч 48 м |
N6-Г Разъезд | 04.29 | 4 мин | 04.33 | 6 ч 14 м |
Устюрт | 05.12 | 5 мин | 05.17 | 6 ч 57 м |
Бейнеу | 06.37 | 8 ч 22 м |
В расписании поезда 657Х Мангышлак — Бейнеу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.