В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

820Х Тассай — Бейнеу Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 820Х сообщением Тассай - Бейнеу отправляется со станции Тассай в 15.20 и прибывает на станцию Бейнеу в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сагыр, Санкибай, Курсай, Токсанбай, Жаркум, Сарша, Турыш, Ногайты, Сам, Теректи, Алтай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тассай 15.20
Сагыр 15.55 3 мин  15.58 35 м 
Санкибай 16.21 3 мин  16.24 1 ч  1 м 
Курсай 16.48 5 мин  16.53 1 ч  28 м 
Токсанбай 17.17 3 мин  17.20 1 ч  57 м 
Жаркум 17.43 3 мин  17.46 2 ч  23 м 
Сарша 18.11 3 мин  18.14 2 ч  51 м 
Турыш 18.41 5 мин  18.46 3 ч  21 м 
Ногайты 19.09 3 мин  19.12 3 ч  49 м 
Сам 19.32 5 мин  19.37 4 ч  12 м 
Теректи 19.56 3 мин  19.59 4 ч  36 м 
Алтай 20.18 4 мин  20.22 4 ч  58 м 
Бейнеу 21.00 5 ч  40 м 

В расписании поезда 820Х Тассай — Бейнеу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031