Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

820Х Тассай — Бейнеу Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 820Х сообщением Тассай - Бейнеу отправляется со станции Тассай в 14.50 и прибывает на станцию Бейнеу в 20.30 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сагыр, Санкибай, Курсай, Токсанбай, Жаркум, Сарша, Турыш, Ногайты, Сам, Теректи, Алтай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тассай 14.50
Сагыр 15.25 3 мин  15.28 35 м 
Санкибай 15.51 3 мин  15.54 1 ч  1 м 
Курсай 16.18 5 мин  16.23 1 ч  28 м 
Токсанбай 16.47 3 мин  16.50 1 ч  57 м 
Жаркум 17.14 3 мин  17.17 2 ч  24 м 
Сарша 17.43 3 мин  17.46 2 ч  53 м 
Турыш 18.11 5 мин  18.16 3 ч  21 м 
Ногайты 18.40 3 мин  18.43 3 ч  50 м 
Сам 19.03 5 мин  19.08 4 ч  13 м 
Теректи 19.27 3 мин  19.30 4 ч  37 м 
Алтай 19.50 4 мин  19.54 5 ч 
Бейнеу 20.30 5 ч  40 м 

В расписании поезда 820Х Тассай — Бейнеу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031