В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Поезд 648Ф Бейнеу — Нукус
Информация о расписании поезда:
Утренний поезд Бейнеу - Нукус номер 648Ф отправляется со станции Бейнеу в 04.11 и прибывает на станцию Нукус в 17.37 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 8 м. Маршрут поезда 648Ф Бейнеу - Нукус пролегает c остановками по станциям Кийиксай, Бостан, Аяпберген, Куаныш, Ажинияз, Кырккыз, Раушан, Хатеп, Тахиаташ-Пристань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.
Расписание
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Бейнеу | 04.11 | |||
Каракалпакстан | 05.45 | 2 ч | 07.45 | 1 ч 34 м |
Кийиксай | 08.14 | 2 мин | 08.16 | 4 ч 3 м |
Ак-Тобе | 08.45 | 2 мин | 08.47 | 4 ч 34 м |
Бостан | 09.09 | 2 мин | 09.11 | 4 ч 58 м |
Бердах | 09.37 | 2 мин | 09.39 | 5 ч 26 м |
Аяпберген | 10.07 | 5 мин | 10.12 | 5 ч 56 м |
Жаслык | 10.37 | 20 мин | 10.57 | 6 ч 26 м |
Куаныш | 11.18 | 2 мин | 11.20 | 7 ч 7 м |
Абадан | 11.43 | 2 мин | 11.45 | 7 ч 32 м |
Ажинияз | 12.10 | 2 мин | 12.12 | 7 ч 59 м |
Барса-Кельмес | 12.34 | 2 мин | 12.36 | 8 ч 23 м |
Кырккыз | 12.59 | 2 мин | 13.01 | 8 ч 48 м |
Кунходжа | 13.19 | 2 мин | 13.21 | 9 ч 8 м |
Раушан | 13.46 | 2 мин | 13.48 | 9 ч 35 м |
Кунград | 14.12 | 1 ч | 15.12 | 10 ч 1 м |
Хатеп | 16.19 | 17 мин | 16.36 | 12 ч 8 м |
Ходжейли | 16.49 | 2 мин | 16.51 | 12 ч 38 м |
Тахиаташ-Пристань | 17.16 | 2 мин | 17.18 | 13 ч 5 м |
Нукус | 17.37 | 13 ч 26 м |
В расписании поезда 648Ф Бейнеу — Нукус возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.