В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

648Ф Бейнеу — Нукус Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 648Ф сообщением Бейнеу - Нукус отправляется со станции Бейнеу в 03.00 и прибывает на станцию Нукус в 18.08 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 1013 Км Остановочный Пункт, Акжигит, Каракалпакстан, Ак-Тобе, Бердах, Жаслык, Абадан, Барса-Кельмес, Кунходжа, Кунград, Тахиаташ-Пристань.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бейнеу 03.00
Кок-бекты 03.20 2 мин  03.22 20 м 
1013 Км Остановочный Пункт 03.36 1 мин  03.37 36 м 
Кзыл-аскер 03.53 5 мин  03.58 53 м 
Акжигит 04.21 3 мин  04.24 1 ч  21 м 
Оазис 04.51 1 ч 2 мин  05.53 1 ч  51 м 
Каракалпакстан 06.17 2 ч 08.17 3 ч  17 м 
Кийиксай 08.46 2 мин  08.48 5 ч  46 м 
Ак-Тобе 09.17 2 мин  09.19 6 ч  17 м 
Бостан 09.41 2 мин  09.43 6 ч  41 м 
Бердах 10.09 2 мин  10.11 7 ч  9 м 
Аяпберген 10.39 2 мин  10.41 7 ч  39 м 
Жаслык 11.07 34 мин  11.41 8 ч  7 м 
Куаныш 12.02 3 мин  12.05 9 ч  2 м 
Абадан 12.28 3 мин  12.31 9 ч  28 м 
Ажинияз 12.56 3 мин  12.59 9 ч  56 м 
Барса-Кельмес 13.21 3 мин  13.24 10 ч  21 м 
Кырккыз 13.47 5 мин  13.52 10 ч  47 м 
Кунходжа 14.10 3 мин  14.13 11 ч  10 м 
Раушан 14.38 10 мин  14.48 11 ч  38 м 
Кунград 15.12 38 мин  15.50 12 ч  12 м 
Ходжейли 17.06 8 мин  17.14 14 ч  6 м 
Тахиаташ-Пристань 17.36 16 мин  17.52 14 ч  36 м 
Нукус 18.08 15 ч  8 м 

В расписании поезда 648Ф Бейнеу — Нукус возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031