В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

648Ф Бейнеу — Нукус Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 648Ф сообщением Бейнеу - Нукус отправляется со станции Бейнеу в 02.57 и прибывает на станцию Нукус в 18.08 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кзыл-аскер, Оазис, Кийиксай, Бостан, Аяпберген, Куаныш, Ажинияз, Кырккыз, Раушан, Ходжейли.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бейнеу 02.57
Кок-бекты 03.17 2 мин  03.19 20 м 
Кзыл-аскер 03.48 15 мин  04.03 51 м 
Акжигит 04.26 2 мин  04.28 1 ч  29 м 
Оазис 04.53 1 ч 05.53 1 ч  56 м 
Каракалпакстан 06.17 2 ч 18 мин  08.35 3 ч  20 м 
Кийиксай 09.04 2 мин  09.06 6 ч  7 м 
Ак-Тобе 09.35 2 мин  09.37 6 ч  38 м 
Бостан 09.59 2 мин  10.01 7 ч  2 м 
Бердах 10.27 2 мин  10.29 7 ч  30 м 
Аяпберген 10.57 2 мин  10.59 8 ч 
Жаслык 11.25 34 мин  11.59 8 ч  28 м 
Куаныш 12.20 2 мин  12.22 9 ч  23 м 
Абадан 12.45 2 мин  12.47 9 ч  48 м 
Ажинияз 13.12 2 мин  13.14 10 ч  15 м 
Барса-Кельмес 13.36 2 мин  13.38 10 ч  39 м 
Кырккыз 14.01 2 мин  14.03 11 ч  4 м 
Кунходжа 14.21 2 мин  14.23 11 ч  24 м 
Раушан 14.48 2 мин  14.50 11 ч  51 м 
Кунград 15.14 36 мин  15.50 12 ч  17 м 
Ходжейли 17.06 8 мин  17.14 14 ч  9 м 
Тахиаташ-Пристань 17.36 16 мин  17.52 14 ч  39 м 
Нукус 18.08 15 ч  11 м 

В расписании поезда 648Ф Бейнеу — Нукус возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031