В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

648Ф Бейнеу — Нукус Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 648Ф сообщением Бейнеу - Нукус отправляется со станции Бейнеу в 03.04 и прибывает на станцию Нукус в 18.08 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кзыл-аскер, Оазис, Кийиксай, Бостан, Аяпберген, Куаныш, Ажинияз, Кырккыз, Раушан, Ходжейли.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бейнеу 03.04
Кок-бекты 03.24 1 мин  03.25 20 м 
Кзыл-аскер 03.56 5 мин  04.01 52 м 
Акжигит 04.24 2 мин  04.26 1 ч  20 м 
Оазис 04.53 1 ч 05.53 1 ч  49 м 
Каракалпакстан 06.17 2 ч 08.17 3 ч  13 м 
Кийиксай 08.46 2 мин  08.48 5 ч  42 м 
Ак-Тобе 09.17 2 мин  09.19 6 ч  13 м 
Бостан 09.41 2 мин  09.43 6 ч  37 м 
Бердах 10.09 2 мин  10.11 7 ч  5 м 
Аяпберген 10.39 2 мин  10.41 7 ч  35 м 
Жаслык 11.07 34 мин  11.41 8 ч  3 м 
Куаныш 12.02 3 мин  12.05 8 ч  58 м 
Абадан 12.28 3 мин  12.31 9 ч  24 м 
Ажинияз 12.56 3 мин  12.59 9 ч  52 м 
Барса-Кельмес 13.21 3 мин  13.24 10 ч  17 м 
Кырккыз 13.47 5 мин  13.52 10 ч  43 м 
Кунходжа 14.10 3 мин  14.13 11 ч  6 м 
Раушан 14.38 10 мин  14.48 11 ч  34 м 
Кунград 15.12 38 мин  15.50 12 ч  8 м 
Ходжейли 17.06 8 мин  17.14 14 ч  2 м 
Тахиаташ-Пристань 17.36 16 мин  17.52 14 ч  32 м 
Нукус 18.08 15 ч  4 м 

В расписании поезда 648Ф Бейнеу — Нукус возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031