В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нукус
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нукус:

Расписание поездов по станции Нукус включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Бейнеу, Мангышлак, Актобе, Кунград, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Нукус можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 23 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нукус.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нукус, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 647Ф Нукус Бейнеу 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 10.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Ф Ташкент Кунград 10.45 10 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ф Ташкент Кунград 12.13 10 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 12.56 18 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 12.56 18 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Щ Кунград Ташкент 14.24 10 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Щ Кунград Ташкент 14.24 10 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 17.17 10 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 17.17 10 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Ф Бейнеу Нукус 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 19.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нукус возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нукус