Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нукус
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нукус:

Расписание поездов по станции Нукус включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Кунград, Мискин, Ташкент-Южный, Волгоград 1, Алматы 2, в сумме со станции Нукус можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кунград - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нукус.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нукус, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 06.06 8 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Ф Бейнеу Мискин 09.28 1 ч 55 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 13.25 11 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 18.21 25 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Мискин Бейнеу 21.16 53 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нукус возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нукус