В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нукус
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нукус:

Расписание поездов по станции Нукус включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Бейнеу, Мангышлак, Актобе, Ташкент-Пасс., Кунград, в сумме со станции Нукус можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нукус.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нукус, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 647Ф Нукус Бейнеу 04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 04.04 10 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Ф Ташкент Кунград 09.40 10 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 10.38 15 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 12.41 26 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 12.52 28 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 12.52 28 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 16.08 22 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 16.29 35 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 16.29 35 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 648Ф Бейнеу Нукус 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Щ Кунград Ташкент 19.26 10 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 19.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нукус возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нукус