В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Поезд 110Х Актобе — Мангышлак
Информация о расписании поезда:
Вечерний поезд Актобе - Мангышлак номер 110Х отправляется со станции Актобе в 19.15 и прибывает на станцию Мангышлак в 18.42 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 18 м. Маршрут поезда 110Х Актобе - Мангышлак пролегает c остановками по станциям Кандыагаш, Шубаркудык, Жарлы, Сагиз, Жантерек, Макат, Толтыр, Коркол, Устюрт, Сай-Утес.
Поезд курсирует каждый день.
Расписание
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Актобе | 19.15 | |||
Алга | 19.54 | 3 мин | 19.57 | 39 м |
Кандыагаш | 20.44 | 15 мин | 20.59 | 1 ч 29 м |
N315 Разъезд | 21.22 | 1 мин | 21.23 | 2 ч 7 м |
Шубаркудык | 22.23 | 15 мин | 22.38 | 3 ч 8 м |
Караулкелды | 23.41 | 4 мин | 23.45 | 4 ч 26 м |
Жарлы | 00.14 | 3 мин | 00.17 | 4 ч 59 м |
Ногайты | 00.54 | 2 мин | 00.56 | 5 ч 39 м |
Сагиз | 01.25 | 15 мин | 01.40 | 6 ч 10 м |
Мукур | 02.31 | 8 мин | 02.39 | 7 ч 16 м |
Жантерек | 03.11 | 2 мин | 03.13 | 7 ч 56 м |
Жамансор | 03.57 | 2 мин | 03.59 | 8 ч 42 м |
Макат | 04.52 | 35 мин | 05.27 | 9 ч 37 м |
Кульсары | 07.15 | 20 мин | 07.35 | 12 ч |
Толтыр | 08.36 | 3 мин | 08.39 | 13 ч 21 м |
Опорная | 09.18 | 4 мин | 09.22 | 14 ч 3 м |
Коркол | 10.11 | 5 мин | 10.16 | 14 ч 56 м |
Бейнеу | 11.06 | 25 мин | 11.31 | 15 ч 51 м |
Устюрт | 12.55 | 2 мин | 12.57 | 17 ч 40 м |
N6-Г Разъезд | 13.37 | 2 мин | 13.39 | 18 ч 22 м |
Сай-Утес | 14.26 | 22 мин | 14.48 | 19 ч 11 м |
Шетпе | 17.12 | 10 мин | 17.22 | 21 ч 57 м |
Мангышлак | 18.42 | 23 ч 27 м |
В расписании поезда 110Х Актобе — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.