В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Поезд 658ЦХ Бейнеу — Мангышлак
Информация о расписании поезда:
Вечерний поезд Бейнеу - Мангышлак номер 658ЦХ отправляется со станции Бейнеу в 21.37 и прибывает на станцию Мангышлак в 06.11 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут поезда 658ЦХ Бейнеу - Мангышлак пролегает c остановками по станциям Устюрт, N6-Г Разъезд, Разъезд N7, Сай-Утес, Разъезд N9, Манат, N10-Г Разъезд, N12-Г Разъезд, Разъезд N13, Шетпе, N15 Разъезд, Разъезд N16.
Поезд курсирует каждый день.
Расписание
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Бейнеу | 21.37 | |||
Устюрт | 23.28 | 5 мин | 23.33 | 1 ч 51 м |
N6-Г Разъезд | 00.13 | 3 мин | 00.16 | 2 ч 36 м |
Разъезд N7 | 00.39 | 4 мин | 00.43 | 3 ч 2 м |
Сай-Утес | 01.11 | 25 мин | 01.36 | 3 ч 34 м |
Разъезд N9 | 02.13 | 2 мин | 02.15 | 4 ч 36 м |
Манат | 02.40 | 2 мин | 02.42 | 5 ч 3 м |
N10-Г Разъезд | 03.02 | 2 мин | 03.04 | 5 ч 25 м |
N12-Г Разъезд | 03.46 | 2 мин | 03.48 | 6 ч 9 м |
Разъезд N13 | 04.10 | 2 мин | 04.12 | 6 ч 33 м |
Шетпе | 04.29 | 10 мин | 04.39 | 6 ч 52 м |
N15 Разъезд | 05.16 | 2 мин | 05.18 | 7 ч 39 м |
Разъезд N16 | 05.38 | 2 мин | 05.40 | 8 ч 1 м |
Мангышлак | 06.11 | 8 ч 34 м |
В расписании поезда 658ЦХ Бейнеу — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.