В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

819Х Бейнеу — Тассай Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 819Х сообщением Бейнеу - Тассай отправляется со станции Бейнеу в 09.25 и прибывает на станцию Тассай в 15.39 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алтай, Теректи, Сам, Ногайты, Турыш, Сарша, Жаркум, Токсанбай, Курсай, Санкибай, Сагыр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бейнеу 09.25
Алтай 09.51 5 мин  09.56 26 м 
Теректи 10.15 5 мин  10.20 50 м 
Сам 10.40 5 мин  10.45 1 ч  15 м 
Ногайты 11.07 11 мин  11.18 1 ч  42 м 
Турыш 11.42 13 мин  11.55 2 ч  17 м 
Сарша 12.24 5 мин  12.29 2 ч  59 м 
Жаркум 12.54 10 мин  13.04 3 ч  29 м 
Токсанбай 13.27 5 мин  13.32 4 ч  2 м 
Курсай 13.57 13 мин  14.10 4 ч  32 м 
Санкибай 14.35 3 мин  14.38 5 ч  10 м 
Сагыр 15.01 3 мин  15.04 5 ч  36 м 
Тассай 15.39 6 ч  14 м 

В расписании поезда 819Х Бейнеу — Тассай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031