В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Александрия,Кировоградская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Александрия:

Расписание поездов и электричек по станции Александрия на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 48 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Александрия курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Александрия, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Александрия можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 076Ш Херсон Киев 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076П Кривой Рог Киев 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228К Киев Бердянск 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080П Новоалексеевка Киев 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188Л Львов Бердянск 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 01.47 2 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 02.30 1 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052ДП Запорожье Киев 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Д Мариуполь Киев 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Д Новоалексеевка Киев 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076О Киев Херсон 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076К Киев Кривой Рог 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294К Хмельницкий Геническ 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282К Хмельницкий Геническ 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080О Киев Новоалексеевка 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228П Бердянск Киев 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Новоалексеевка 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Запорожье 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Знаменка Александрия 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064ЛШ Одесса Днепропетровск 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 07.28 2 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 08.43 5 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 15.52 5 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 16.38 2 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Днепропетровск 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александрия Знаменка 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 21.17 2 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 22.15 2 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294П Геническ Хмельницкий 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282П Геническ Хмельницкий 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Д Новоалексеевка Киев 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Александрия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Александрия,Кировоградская обл.

По станции Александрия,Кировоградская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Александрия,Кировоградская обл. Показать только электрички по станции Александрия,Кировоградская обл.