В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Александрия,Кировоградская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Александрия:

Расписание поездов и электричек по станции Александрия на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 47 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Александрия курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Александрия, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Александрия можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 00.10 2 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 01.35 2 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Запорожье 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286Л Львов Запорожье 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 01.45 2 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДО Запорожье Киев 02.28 1 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 02.45 2 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 02.54 2 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276ЛШ Львов Днепропетровск 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 03.27 2 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202П Киев Днепропетровск 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Знаменка Александрия 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 05.51 2 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 06.06 2 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274Л Львов Константиновка 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201П Днепропетровск Киев 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 08.31 4 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179К Киев Днепропетровск 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 15.47 3 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 16.31 2 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736ЛШ Киев Запорожье 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Запорожье Киев 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226Л Черновцы Днепропетровск 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александрия Знаменка 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 20.30 2 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232О Запорожье Львов 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092О Одесса Константиновка 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 23.51 2 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Александрия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Александрия,Кировоградская обл.

По станции Александрия,Кировоградская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Александрия,Кировоградская обл. Показать только электрички по станции Александрия,Кировоградская обл.

От станции Александрия,Кировоградская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Александрия,Кировоградская обл.