В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Александрия,Кировоградская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Александрия:

Расписание поездов и электричек по станции Александрия на сегодняшний день включает в себя 47 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 49 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Новоалексеевка, а последний прибывает в 22 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Александрия курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Александрия, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Александрия можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 00.04 2 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 00.20 2 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 00.20 2 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 00.32 2 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 02.38 2 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 03.07 2 мин  03.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282П Киев Днепропетровск 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079К Киев Днепропетровск 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Александрия Помошная 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепропетровск 05.08 2 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 05.08 2 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Днепропетровск Санкт-Петербург 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 05.37 2 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 05.37 2 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 05.53 12 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Л Львов Запорожье 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный (6002) Знаменка Пятихатки 08.42 4 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ЛО Киев Запорожье 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179К Киев Днепропетровск 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный (6001) Пятихатки Знаменка 15.43 3 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Днепропетровск 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 17.34 2 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Запорожье Киев 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Александрия 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232О Запорожье Львов 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 85 Днепропетровск Пшемысль 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 21.43 2 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 22.04 2 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 22.51 2 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепропетровск Одесса 22.51 2 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Александрия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Александрия,Кировоградская обл.

По станции Александрия,Кировоградская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Александрия,Кировоградская обл. Показать только электрички по станции Александрия,Кировоградская обл.