В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Александрия,Кировоградская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Александрия:

Расписание поездов и электричек по станции Александрия на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 48 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Новоалексеевка, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Александрия курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Александрия, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Александрия можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 00.04 2 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 00.09 2 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 00.24 2 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 02.03 2 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДО Запорожье Киев 02.20 1 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 04.15 2 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Знаменка Александрия 04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Помошная 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 05.07 2 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 05.07 2 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245Д Красноармейск Киев 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Киев 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 06.06 2 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 08.31 4 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 15.46 3 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 16.20 2 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 17.34 2 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736ЛШ Киев Запорожье 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Помошная Александрия 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александрия Знаменка 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 22.51 2 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246К Киев Красноармейск 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Роковатая Одесса 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Ш Запорожье Киев 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Александрия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Александрия,Кировоградская обл.

По станции Александрия,Кировоградская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Александрия,Кировоградская обл. Показать только электрички по станции Александрия,Кировоградская обл.