В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Александрия,Кировоградская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Александрия:

Расписание поездов и электричек по станции Александрия на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 38 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Александрия курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Александрия, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Александрия можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 076П Кривой Рог Киев 00.17 2 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092К Константиновка Одесса 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев 01.44 2 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 01.54 2 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 02.37 1 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052ДШ Новоалексеевка Киев 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Д Мариуполь Киев 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075К Киев Кривой Рог 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076К Киев Кривой Рог 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079К Киев Днепропетровск 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 051КО Киев Новоалексеевка 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Новоалексеевка 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Знаменка Александрия 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064ЛШ Одесса Днепропетровск 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 06.00 2 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 07.08 2 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 08.43 5 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 179К Киев Днепропетровск 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 179П Днепропетровск Киев 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 15.52 5 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 16.38 2 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 17.44 2 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДПШ Запорожье Киев 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александрия Знаменка 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 21.23 2 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092Ш Одесса Константиновка 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 22.15 2 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Александрия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Александрия,Кировоградская обл.

По станции Александрия,Кировоградская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Александрия,Кировоградская обл. Показать только электрички по станции Александрия,Кировоградская обл.