В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Александрия,Кировоградская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Александрия:

Расписание поездов и электричек по станции Александрия на сегодняшний день включает в себя 57 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 59 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Александрия курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Александрия, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Александрия можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076Ш Херсон Киев 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 00.11 2 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 00.11 2 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 00.23 2 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 02.04 1 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 02.14 2 мин  02.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086ЛШ Львов Новоалексеевка 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080П Новоалексеевка Киев 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076О Киев Херсон 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280КШ Жмеринка Геническ 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 03.37 2 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080О Киев Новоалексеевка 03.37 2 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228П Бердянск Киев 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Знаменка Александрия 04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Александрия Помошная 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 05.07 2 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепропетровск 05.08 2 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 05.08 2 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Днепропетровск Санкт-Петербург 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 05.37 2 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 05.37 2 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 05.53 2 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 06.06 2 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Ивано-Франковск Геническ 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 08.42 4 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 244П Бердянск Ивано-Франковск 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118П Геническ Черновцы 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Бердянск 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ш Черновцы Геническ 15.26 2 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 15.43 3 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Д Пшемысль Днепропетровск 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 16.16 2 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737КО Киев Запорожье 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738КО Киев Запорожье 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 17.34 2 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Александрия 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александрия Знаменка 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 20.11 2 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086ДП Новоалексеевка Львов 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Д Днепропетровск Пшемысль 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Д Днепропетровск Львов 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Д Константиновка Одесса 21.43 2 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 21.47 2 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепропетровск Одесса 22.51 2 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 22.51 2 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 280ДП Геническ Жмеринка 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227К Киев Бердянск 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Александрия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Александрия,Кировоградская обл.

По станции Александрия,Кировоградская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Александрия,Кировоградская обл. Показать только электрички по станции Александрия,Кировоградская обл.