В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Александрия,Кировоградская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Александрия:

Расписание поездов и электричек по станции Александрия на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 53 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Александрия курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Александрия, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Александрия можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076Ш Херсон Киев 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Хмельницкий Бердянск 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228КО Киев Бердянск 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 01.11 2 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 01.35 2 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 01.45 2 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДОП Запорожье Киев 02.28 1 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076О Киев Херсон 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282К Хмельницкий Геническ 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 04.09 2 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228П Бердянск Хмельницкий 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228ДП Бердянск Киев 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Знаменка Александрия 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Киев 05.45 2 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245Д Красноармейск Киев 05.45 2 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 05.53 2 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 06.05 2 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 08.31 4 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Ш Ивано-Франковск Геническ 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 15.46 3 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Бердянск 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736КЛШ Киев Запорожье 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДПШ Запорожье Киев 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александрия Знаменка 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 20.30 2 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262Д Бердянск Львов 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246К Киев Красноармейск 23.00 2 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 23.00 2 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282П Геническ Хмельницкий 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Александрия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Александрия,Кировоградская обл.

По станции Александрия,Кировоградская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Александрия,Кировоградская обл. Показать только электрички по станции Александрия,Кировоградская обл.