В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Александрия,Кировоградская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Александрия:

Расписание поездов по станции Александрия включает в себя 40 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Одесса-Главная, Днепропетровск-Глав., Новоалексеевка, Львов, в сумме со станции Александрия можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Александрия.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Александрия, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 00.10 2 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 01.35 2 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 01.45 2 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Ивано-Франковск 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДОП Запорожье Киев 02.28 1 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 02.45 2 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 02.54 2 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 03.27 2 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 05.17 2 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Киев 05.45 2 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245Д Красноармейск Киев 05.45 2 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 05.53 2 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 06.05 2 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ЛО Киев Запорожье 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 16.31 2 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736КЛШ Киев Запорожье 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Запорожье Киев 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 20.30 2 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 21.42 2 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 246К Киев Красноармейск 23.00 2 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 23.00 2 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 23.49 2 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Александрия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Александрия,Кировоградская обл.