В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Александрия,Кировоградская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Александрия:

Расписание поездов по станции Александрия включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Одесса-Главная, Новоалексеевка, Львов, Кривой Рог-Главный, в сумме со станции Александрия можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Александрия.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Александрия, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 076П Кривой Рог Киев 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092К Константиновка Одесса 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев 01.35 2 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 02.30 1 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052ДП Запорожье Киев 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Ш Новоалексеевка Киев 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Д Мариуполь Киев 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076К Киев Кривой Рог 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052К Киев Новоалексеевка 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Запорожье 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 051К Киев Новоалексеевка 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064ЛШ Одесса Днепропетровск 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 06.00 2 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 07.28 2 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 16.38 2 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 21.20 2 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092Ш Одесса Константиновка 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Александрия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Александрия,Кировоградская обл.