Александрия - Киев: расписание поездов

Скорый 076П Кривой Рог Киев
00.30
05.40
5 ч 10 м
График движения Скорый 076П посмотреть
Скорый 072ДП Запорожье Киев
01.06
05.57
4 ч 51 м
График движения Скорый 072ДП посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев
01.59
06.49
4 ч 50 м
График движения Скорый 079П посмотреть
Скорый 040ЛП Севастополь Киев
02.11
07.16
5 ч 5 м
График движения Скорый 040ЛП посмотреть
Пассажирский 536П Евпатория Киев
05.54
12.37
6 ч 43 м
График движения Пассажирский 536П посмотреть
Скорый 028П Севастополь Киев
06.46
11.45
4 ч 59 м
График движения Скорый 028П посмотреть
Скорый 165О Днепропетровск Киев
09.41
13.31
3 ч 50 м
График движения Скорый 165О посмотреть
Скорый 025С Кисловодск Киев
10.55
15.46
4 ч 51 м
График движения Скорый 025С посмотреть
Скорый 018С Адлер Киев
10.55
15.46
4 ч 51 м
График движения Скорый 018С посмотреть
Скорый 168П Запорожье Киев
19.51
23.41
3 ч 50 м
График движения Скорый 168П посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по маршруту Александрия - Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Александрия — Киев

Можете посмотреть поезда в обратном направлении: