Александрия - Киев: расписание поездов

Скорый 120П Запорожье Киев
00.27
05.40
5 ч 13 м
График движения Скорый 120П посмотреть
Скорый 076П Кривой Рог Киев
00.27
05.40
5 ч 13 м
График движения Скорый 076П посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев
01.03
05.58
4 ч 55 м
График движения Скорый 072П посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев
01.42
06.29
4 ч 47 м
График движения Скорый 079П посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев
03.29
09.05
5 ч 36 м
График движения Скорый 084Д посмотреть
Скорый 228П Бердянск Киев
03.59
10.26
6 ч 27 м
График движения Скорый 228П посмотреть
Скорый 134ДП Луганск Львов
06.35
12.20
5 ч 45 м
График движения Скорый 134ДП посмотреть
Скорый 134ДП Луганск Киев
06.35
12.20
5 ч 45 м
График движения Скорый 134ДП посмотреть
Скорый 028П Севастополь Киев
06.51
11.38
4 ч 47 м
График движения Скорый 028П посмотреть
Пассажирский 733П Днепропетровск Киев
09.18
12.50
3 ч 32 м
График движения Пассажирский 733П посмотреть
Скорый 018С Адлер Киев
10.55
15.47
4 ч 52 м
График движения Скорый 018С посмотреть
Скорый 025С Кисловодск Киев
10.55
15.47
4 ч 52 м
График движения Скорый 025С посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев
19.17
22.49
3 ч 32 м
График движения Пассажирский 732П посмотреть
Скорый 282П Геническ Киев
23.31
05.24
5 ч 53 м
График движения Скорый 282П посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по маршруту Александрия - Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Александрия — Киев

Можете посмотреть поезда в обратном направлении: