В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кичеево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кичеево:

Актуальное расписание электричек по станции Кичеево содержит всего 45 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кичеево с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Святошино, Борщаговка, Тетерев, Яблонец. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 36 м до пункта назначения Малин. Ближайшие станции и остановочные пункты Немешаево, Ворзель. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кичеево отправляются или прибывают днем - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тетерев - Святошино, Яблонец - Борщаговка, Киев-Пасс. - Бородянка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кичеево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Киев 04.43 1 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 04.52 1 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Клавдиево Святошино 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Киев 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Бородянка Киев 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Клавдиево 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Клавдиево Борщаговка 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Спартак 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Бородянка 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Бородянка Киев 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Бородянка 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Борщаговка 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Бородянка Борщаговка 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Спартак Борщаговка 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Спартак 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Борщаговка 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Спартак Борщаговка 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Бородянка Святошино 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Бородянка 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Спартак Киев 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Борщаговка Клавдиево 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бородянка Борщаговка 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Борщаговка 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кичеево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кичеево