В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кичеево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кичеево:

Актуальное расписание электричек по станции Кичеево содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кичеево с такими станциями и населенными пунктами как Борщаговка, Святошино, Киев-Пасс., Тетерев, Коростень. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 36 м до пункта назначения Малин. Ближайшие станции и остановочные пункты Немешаево, Ворзель. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кичеево отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Тетерев, Немешаево - Борщаговка, Бородянка - Борщаговка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кичеево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 04.41 1 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Киев 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Немешаево Борщаговка 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Бородянка Борщаговка 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Киев 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Яблонец Борщаговка 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Борщаговка 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Святошино 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Немешаево Борщаговка 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кичеево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кичеево