В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Макийчуково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Макийчуково:

Актуальное расписание электричек по станции Макийчуково содержит всего 28 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Макийчуково с такими станциями и населенными пунктами как Коростень-Подольский, Борщаговка, Святошино, Киев-Пасс., Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 42 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Клавдиево, Бородянка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Макийчуково отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Коростень-Подольский, Бородянка - Святошино, Тетерев - Борщаговка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Макийчуково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 04.20 1 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 04.21 1 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Киев 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Бородянка Святошино 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Бородянка Борщаговка 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Киев 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Киев 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Святошино 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6640 Коростень Борщаговка 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Макийчуково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Макийчуково