В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Макийчуково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Макийчуково:

Актуальное расписание электричек по станции Макийчуково содержит всего 35 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Макийчуково с такими станциями и населенными пунктами как Коростень, Борщаговка, Святошино, Киев-Пасс., Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 42 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Клавдиево, Бородянка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Макийчуково отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бородянка - Святошино, Борщаговка - Тетерев, Тетерев - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Макийчуково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Киев Коростень 04.34 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Бородянка Святошино 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6670 Тетерев Киев 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.22 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.59 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.59 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 08.32 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тетерев Киев 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.33 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Бородянка Борщаговка 10.05 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 11.12 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тетерев Киев 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 13.05 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 13.47 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Коростень Киев 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Яблонец Киев 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Борщаговка Тетерев 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Святошино 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Киев Коростень 16.38 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 18.22 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Святошино Тетерев 19.11 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 19.33 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Тетерев 19.33 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 19.43 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Коростень Киев 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Тетерев 20.42 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7018* Тетерев Борщаговка 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 21.52 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Борщаговка 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Макийчуково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Макийчуково