В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Макийчуково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Макийчуково:

Актуальное расписание электричек по станции Макийчуково содержит всего 30 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Макийчуково с такими станциями и населенными пунктами как Святошино, Киев-Пасс., Борщаговка, Тетерев, Коростень. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 53 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Бородянка, Клавдиево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Макийчуково отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тетерев - Киев-Пасс., Коростень-Подольский - Киев-Пасс., Бородянка - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Макийчуково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 04.25 1 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев 04.26 1 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Борщаговка 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Борщаговка 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Борщаговка 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6638 Коростень Борщаговка 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Макийчуково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Макийчуково