В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Макийчуково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Макийчуково:

Актуальное расписание электричек по станции Макийчуково содержит всего 45 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Макийчуково с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Святошино, Коростень-Подольский, Борщаговка, Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 41 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Бородянка, Клавдиево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Макийчуково отправляются или прибывают днем - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Коростень - Борщаговка, Бородянка - Борщаговка, Тетерев - Борщаговка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Макийчуково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Киев 04.25 1 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 04.40 1 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 04.49 1 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Бородянка Киев 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Киев 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Бородянка 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Спартак 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Бородянка Киев 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Спартак 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Бородянка 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Спартак Борщаговка 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Бородянка Борщаговка 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Борщаговка 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Борщаговка 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Спартак Борщаговка 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Спартак 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Бородянка Святошино 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Спартак Киев 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Бородянка 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бородянка Борщаговка 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Борщаговка 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6638 Коростень Борщаговка 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Макийчуково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Макийчуково