В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беличи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беличи:

Актуальное расписание электричек по станции Беличи содержит всего 48 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Беличи с такими станциями и населенными пунктами как Коростень-Подольский, Борщаговка, Святошино, Тетерев, Киев-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 23 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Святошино, Ирпень, Новобеличи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Беличи отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бородянка - Святошино, Борщаговка - Тетерев, Коростень - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Беличи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 03.57 1 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Клавдиево Святошино 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Киев 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Святошино Немешаево 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 07.20 2 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Бородянка Святошино 07.31 4 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Святошино Клавдиево 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Немешаево Святошино 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Святошино Клавдиево 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Немешаево Борщаговка 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Клавдиево Борщаговка 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Клавдиево Борщаговка 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Бородянка Борщаговка 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Киев 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Яблонец Борщаговка 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Борщаговка 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борщаговка Клавдиево 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7013 Борщаговка Немешаево 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Святошино 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7015 Святошино Клавдиево 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7018 Немешаево Святошино 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7020 Клавдиево Святошино 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Немешаево Борщаговка 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Буча Борщаговка 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6640 Коростень Борщаговка 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беличи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беличи