В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беличи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беличи:

Актуальное расписание электричек по станции Беличи содержит всего 39 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Беличи с такими станциями и населенными пунктами как Коростень-Подольский, Святошино, Киев-Пасс., Борщаговка, Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 23 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Святошино, Ирпень, Новобеличи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Беличи отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Святошино - Коростень, Клавдиево - Святошино, Киев-Пасс. - Тетерев. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Беличи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 03.40 1 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 05.08 1 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев 05.08 1 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Клавдиево Святошино 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Немешаево Борщаговка 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Бородянка Борщаговка 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Борщаговка 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Борщаговка 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Яблонец Борщаговка 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Святошино 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Борщаговка Клавдиево 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тетерев Борщаговка 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6640 Коростень Борщаговка 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беличи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беличи