В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беличи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беличи:

Актуальное расписание электричек по станции Беличи содержит всего 39 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Беличи с такими станциями и населенными пунктами как Коростень-Подольский, Святошино, Киев-Пасс., Тетерев, Борщаговка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 35 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Святошино, Ирпень, Новобеличи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Беличи отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Клавдиево - Борщаговка, Бородянка - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Коростень-Подольский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Беличи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 05.08 1 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев 05.11 1 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 06.17 8 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Клавдиево Борщаговка 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 07.32 2 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Киев 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Клавдиево 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Борщаговка 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Немешаево Борщаговка 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Клавдиево Борщаговка 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Борщаговка 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Борщаговка 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Борщаговка Клавдиево 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 18.37 10 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Борщаговка 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6638 Коростень Борщаговка 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беличи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беличи