В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Щебзавод,Житомирская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Щебзавод:

Актуальное расписание электричек по станции Щебзавод содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Щебзавод с такими станциями и населенными пунктами как Борщаговка, Коростень-Подольский, Святошино, Яблонец, Коростень. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 59 м до пункта назначения Малин. Ближайшие станции и остановочные пункты Малин, Пенизевичи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Щебзавод отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Святошино - Коростень, Коростень - Святошино, Коростень-Подольский - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Щебзавод отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 04.27 1 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Святошино 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Борщаговка 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6638 Коростень Борщаговка 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Щебзавод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Щебзавод,Житомирская обл.