В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Стеклозавод,Киевская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стеклозавод:

Актуальное расписание электричек по станции Стеклозавод содержит всего 44 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Стеклозавод с такими станциями и населенными пунктами как Коростень-Подольский, Борщаговка, Святошино, Киев-Пасс., Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 03 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Буча, Ворзель. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Стеклозавод отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Тетерев, Бородянка - Борщаговка, Клавдиево - Борщаговка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Стеклозавод отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 04.18 1 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Клавдиево Святошино 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Киев 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Бородянка Святошино 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Святошино Клавдиево 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Немешаево Борщаговка 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Святошино Клавдиево 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Клавдиево Борщаговка 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Клавдиево Борщаговка 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Бородянка Борщаговка 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Киев 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Яблонец Борщаговка 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Киев 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Борщаговка 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Святошино 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7013 Борщаговка Немешаево 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7018 Немешаево Святошино 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7020 Клавдиево Святошино 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Немешаево Борщаговка 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6640 Коростень Борщаговка 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стеклозавод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Стеклозавод,Киевская обл.