В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Стеклозавод,Киевская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стеклозавод:

Актуальное расписание электричек по станции Стеклозавод содержит всего 37 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Стеклозавод с такими станциями и населенными пунктами как Святошино, Киев-Пасс., Коростень-Подольский, Борщаговка, Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 15 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Ворзель, Буча. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Стеклозавод отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Борщаговка - Тетерев, Святошино - Клавдиево, Киев-Пасс. - Коростень-Подольский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Стеклозавод отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 04.48 1 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев 04.51 1 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Клавдиево Святошино 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Клавдиево 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Клавдиево Борщаговка 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Борщаговка 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Борщаговка 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Борщаговка Клавдиево 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Борщаговка 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6638 Коростень Борщаговка 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стеклозавод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Стеклозавод,Киевская обл.