В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Стеклозавод,Киевская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стеклозавод:

Актуальное расписание электричек по станции Стеклозавод содержит всего 46 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Стеклозавод с такими станциями и населенными пунктами как Коростень, Борщаговка, Святошино, Киев-Пасс., Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 03 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Буча, Ворзель. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Стеклозавод отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Коростень - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Тетерев, Тетерев - Борщаговка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Стеклозавод отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Киев Коростень 04.09 1 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Клавдиево Святошино 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Бородянка Святошино 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6670 Тетерев Киев 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Немешаево Борщаговка 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Святошино Клавдиево 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Клавдиево Борщаговка 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тетерев Киев 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Клавдиево Борщаговка 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Бородянка Борщаговка 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Коростень Киев 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тетерев Киев 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Борщаговка Тетерев 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Яблонец Киев 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Коростень Киев 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Киев Коростень 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Святошино 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борщаговка Немешаево 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Немешаево Святошино 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Святошино Клавдиево 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Святошино Тетерев 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Тетерев 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7013 Святошино Немешаево 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Тетерев 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Коростень Киев 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7018* Тетерев Борщаговка 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Борщаговка 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стеклозавод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Стеклозавод,Киевская обл.