В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Стеклозавод,Киевская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стеклозавод:

Актуальное расписание электричек по станции Стеклозавод содержит всего 38 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Стеклозавод с такими станциями и населенными пунктами как Коростень-Подольский, Киев-Пасс., Святошино, Борщаговка, Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 03 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Буча, Ворзель. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Стеклозавод отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Коростень-Подольский - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Коростень-Подольский, Тетерев - Борщаговка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Стеклозавод отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 04.01 1 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев 04.48 1 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 04.48 1 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Клавдиево Святошино 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Немешаево Борщаговка 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Бородянка Борщаговка 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Борщаговка 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Борщаговка 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Яблонец Борщаговка 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Святошино 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Борщаговка Клавдиево 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тетерев Борщаговка 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6640 Коростень Борщаговка 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стеклозавод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Стеклозавод,Киевская обл.