В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буча
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Буча:

Актуальное расписание электричек по станции Буча содержит всего 61 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Буча с такими станциями и населенными пунктами как Коростень-Подольский, Святошино, Киев-Пасс., Борщаговка, Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 07 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Лесная Буча, Стеклозавод. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Буча отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Святошино - Коростень, Малин - Борщаговка, Святошино - Бородянка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Буча отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 03.57 1 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 04.52 1 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев 04.55 1 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Немешаево Святошино 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 06.36 2 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Клавдиево Святошино 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Буча Святошино 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Святошино Немешаево 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Немешаево Святошино 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Святошино Клавдиево 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Немешаево Борщаговка 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Святошино Немешаево 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Клавдиево Святошино 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Немешаево Святошино 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Святошино Клавдиево 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Бородянка Борщаговка 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Клавдиево Святошино 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Борщаговка 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Святошино Немешаево 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Борщаговка 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Яблонец Борщаговка 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7014 Немешаево Святошино 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Святошино Клавдиево 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Святошино 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7016 Клавдиево Святошино 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7013 Святошино Буча 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7018 Буча Святошино 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7015 Святошино Клавдиево 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Борщаговка Клавдиево 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7017 Святошино Немешаево 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7020 Клавдиево Святошино 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Немешаево Святошино 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7019 Святошино Буча 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Буча Святошино 20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тетерев Борщаговка 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6640 Коростень Борщаговка 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Буча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буча