В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буча
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Буча:

Актуальное расписание электричек по станции Буча содержит всего 53 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Буча с такими станциями и населенными пунктами как Коростень-Подольский, Борщаговка, Святошино, Киев-Пасс., Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 07 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Лесная Буча, Стеклозавод, Ирпень. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Буча отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Святошино - Яблонец, Святошино - Бородянка, Бородянка - Святошино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Буча отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 04.14 1 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Клавдиево Святошино 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Киев 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Святошино Немешаево 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Бородянка Святошино 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Немешаево Святошино 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Святошино Клавдиево 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Немешаево Борщаговка 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Святошино Клавдиево 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Клавдиево Борщаговка 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Клавдиево Борщаговка 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Бородянка Борщаговка 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 13.10 1 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Киев 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Борщаговка 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Яблонец Борщаговка 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борщаговка Клавдиево 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Святошино 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7013 Борщаговка Немешаево 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7016 Клавдиево Святошино 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7018 Немешаево Святошино 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7015 Святошино Клавдиево 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7017 Святошино Немешаево 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7020 Клавдиево Святошино 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Немешаево Святошино 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Немешаево Борщаговка 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7019 Святошино Буча 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Буча Святошино 20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Буча Борщаговка 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6640 Коростень Борщаговка 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Буча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буча