В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буча
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Буча:

Актуальное расписание электричек по станции Буча содержит всего 56 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Буча с такими станциями и населенными пунктами как Коростень, Борщаговка, Святошино, Киев-Пасс., Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 07 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Лесная Буча, Стеклозавод. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Буча отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Клавдиево - Борщаговка, Бородянка - Святошино, Святошино - Коростень. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Буча отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Киев Коростень 03.53 1 мин  03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Бородянка Святошино 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Тетерев Святошино 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 07.29 2 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Святошино Клавдиево 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 07.47 2 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Святошино Клавдиево 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Немешаево Борщаговка 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Клавдиево Борщаговка 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тетерев Киев 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Клавдиево Борщаговка 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Бородянка Борщаговка 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Коростень Киев 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тетерев Киев 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Коростень Киев 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Яблонец Киев 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Киев Коростень 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Святошино 16.33 2 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Борщаговка Клавдиево 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борщаговка Немешаево 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Клавдиево Святошино 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Немешаево Святошино 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Святошино Клавдиево 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Святошино Немешаево 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7017 Святошино Немешаево 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7014 Клавдиево Святошино 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7020 Клавдиево Святошино 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Немешаево Борщаговка 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7016 Немешаево Борщаговка 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7013 Святошино Буча 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Буча Борщаговка 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Борщаговка Тетерев 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7018 Буча Борщаговка 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Коростень Киев 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Борщаговка 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Буча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буча