В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буча
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Буча:

Актуальное расписание электричек по станции Буча содержит всего 39 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Буча с такими станциями и населенными пунктами как Святошино, Коростень-Подольский, Киев-Пасс., Борщаговка, Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 19 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Стеклозавод, Лесная Буча, Ирпень. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Буча отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Немешаево - Борщаговка, Малин - Борщаговка, Коростень - Борщаговка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Буча отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 04.52 1 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев 04.55 1 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Клавдиево Борщаговка 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Киев 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Борщаговка 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Клавдиево 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Немешаево Борщаговка 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Клавдиево Борщаговка 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Борщаговка 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Борщаговка 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Борщаговка Клавдиево 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Борщаговка 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6638 Коростень Борщаговка 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Буча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буча