В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Писки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Писки:

Актуальное расписание электричек по станции Писки содержит всего 31 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Писки с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Святошино, Борщаговка, Коростень-Подольский, Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 27 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Тетерев, Спартак. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Писки отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Коростень-Подольский, Святошино - Коростень, Борщаговка - Тетерев. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Писки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Киев 03.59 1 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 03.59 1 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Борщаговка 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Борщаговка 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Борщаговка 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6638 Коростень Борщаговка 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Писки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Писки