В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Писки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Писки:

Актуальное расписание электричек по станции Писки содержит всего 29 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Писки с такими станциями и населенными пунктами как Борщаговка, Святошино, Коростень-Подольский, Киев-Пасс., Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 17 м до пункта назначения Малин. Ближайшие станции и остановочные пункты Тетерев, Спартак. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Писки отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тетерев - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Коростень-Подольский, Малин - Святошино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Писки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 03.59 1 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Киев 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Киев 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Борщаговка 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Яблонец Борщаговка 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Святошино 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6640 Коростень Борщаговка 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Писки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Писки