В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Писки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Писки:

Актуальное расписание электричек по станции Писки содержит всего 31 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Писки с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Святошино, Борщаговка, Коростень-Подольский, Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 40 м до пункта назначения Малин. Ближайшие станции и остановочные пункты Тетерев, Спартак. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Писки отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Борщаговка - Тетерев, Коростень - Борщаговка, Тетерев - Святошино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Писки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Киев 03.59 1 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 04.09 1 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Киев 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Борщаговка 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Борщаговка 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Борщаговка 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6638 Коростень Борщаговка 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Писки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Писки