В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Писки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Писки:

Актуальное расписание электричек по станции Писки содержит всего 31 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Писки с такими станциями и населенными пунктами как Борщаговка, Коростень, Святошино, Киев-Пасс., Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 19 м до пункта назначения Малин. Ближайшие станции и остановочные пункты Тетерев, Спартак. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Писки отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Коростень, Киев-Пасс. - Тетерев, Тетерев - Святошино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Писки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 03.55 1 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Киев Коростень 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 05.07 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 05.48 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Тетерев Святошино 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 06.53 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тетерев Киев 08.30 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 11.15 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тетерев Киев 11.15 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 13.35 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Коростень Киев 14.43 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Яблонец Киев 14.43 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Святошино 15.41 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Киев Коростень 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 17.25 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 19.52 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Коростень Киев 19.52 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 20.43 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Борщаговка Тетерев 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Борщаговка 22.15 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Писки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Писки