В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Макалевичи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Макалевичи:

Актуальное расписание электричек по станции Макалевичи содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Макалевичи с такими станциями и населенными пунктами как Борщаговка, Коростень-Подольский, Святошино, Коростень, Яблонец. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 39 м до пункта назначения Малин. Ближайшие станции и остановочные пункты Ирша, Тетерев. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Макалевичи отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Святошино - Коростень, Коростень - Святошино, Киев-Пасс. - Коростень-Подольский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Макалевичи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Святошино 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Борщаговка 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6638 Коростень Борщаговка 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Макалевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Макалевичи