В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новобеличи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новобеличи:

Актуальное расписание электричек по станции Новобеличи содержит всего 30 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Новобеличи с такими станциями и населенными пунктами как Святошино, Киев-Пасс., Борщаговка, Тетерев, Бородянка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 55 м до пункта назначения Киев-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Беличи, Святошино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новобеличи отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Тетерев, Борщаговка - Тетерев, Немешаево - Борщаговка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Новобеличи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 05.11 1 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев 05.11 1 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Клавдиево Святошино 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Немешаево Борщаговка 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Бородянка Борщаговка 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Борщаговка 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Яблонец Борщаговка 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Борщаговка 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Святошино 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Борщаговка Клавдиево 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тетерев Борщаговка 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новобеличи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новобеличи