В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коростень
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коростень:

Расписание поездов и электричек по станции Коростень на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 50, 27 из них проходящие и 43 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 37 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коростень курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Коростень - не единственный вокзал в населенном пункте Коростень(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Коростень-Житомирский, Коростень-Подольский.
Расписание поездов и электричек по станции Коростень, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коростень можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 132Л Львов Харьков 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Л Ковель Киев 03.51 2 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 05.07 2 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Коростень Житомир 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Борщаговка 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Л Ивано-Франковск Киев 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Шепетовка Коростень 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Новоград-Волынский Коростень 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Бережесть Коростень 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Житомир Коростень 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Олевск Коростень 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 07.05 18 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 08.00 2 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 08.00 2 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 142Ш Львов Киев 07.50 20 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Д Коростень Житомир 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 08.38 4 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Коростень Выступовичи 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Коростень Шепетовка 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Коростень Олевск 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744Л Львов Дарница 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 10.10 8 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Коростень Олевск 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6401 Коростень Возляково 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 871К Коростень Житомир 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Борщаговка 13.05 5 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878К Житомир Коростень 14.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 14.48 18 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Выступовичи Коростень 15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Олевск Коростень 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 875О Коростень Житомир 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 872К Житомир Коростень 16.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 16.28 18 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882К Житомир Коростень 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 836Ш Коростень Киев 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Олевск Коростень 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6457 Возляково Коростень 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Выступовичи Коростень 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 874К Коростень Возляково 17.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 879К Коростень Казатин 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Коростень Житомир 18.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 141К Киев Львов 18.05 20 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Шепетовка Коростень 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743Л Дарница Львов 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 18.54 21 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Житомир Коростень 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень 19.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 20.00 2 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Коростень Житомир 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6638 Коростень Борщаговка 20.20 10 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Шепетовка 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Новоград-Волынский 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Коростень Бережесть 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Коростень Олевск 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коростень

В населенном пункте Коростень есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Коростень

По станции Коростень курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Коростень Показать только электрички по станции Коростень