В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коростень
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коростень:

Расписание поездов и электричек по станции Коростень на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 50, 36 из них проходящие и 43 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 01 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коростень курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Коростень - не единственный вокзал в населенном пункте Коростень(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Коростень-Житомирский, Коростень-Подольский.
Расписание поездов и электричек по станции Коростень, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коростень можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 755Ш Киев Львов 01.00 1 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 01.00 2 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 01.18 2 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142ОШ Львов Киев 02.18 20 мин  02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Л Львов Киев 02.57 1 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Коростень Житомир 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Чернигов 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Бережесть Коростень 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Новоград-Волынский Коростень 07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Шепетовка Коростень 07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Житомир Коростень 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Олевск Коростень 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 07.00 23 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Д Коростень Житомир 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Коростень Выступовичи 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 08.38 8 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Коростень Олевск 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Коростень Шепетовка 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 09.24 2 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744Л Львов Дарница 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 10.10 8 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Коростень Олевск 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6401 Коростень Возляково 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 871К Коростень Житомир 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Яблонец Борщаговка 12.55 5 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Борщаговка 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 13.46 20 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 13.46 20 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878К Житомир Коростень 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 15.23 20 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 15.23 20 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Олевск Коростень 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Выступовичи Коростень 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 875О Коростень Житомир 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 872К Житомир Коростень 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882К Житомир Коростень 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 16.58 2 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 16.58 2 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836Ш Коростень Киев 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Олевск Коростень 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Выступовичи Коростень 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6457 Возляково Коростень 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Л Львов Киев 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 874К Коростень Возляково 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 879К Коростень Казатин 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Коростень Житомир 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141К Киев Львов 18.05 20 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Шепетовка Коростень 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743К Дарница Львов 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 18.52 23 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Житомир Коростень 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Коростень Житомир 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6640 Коростень Борщаговка 20.20 10 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Новоград-Волынский 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Шепетовка 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Коростень Бережесть 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 044К Чернигов Ивано-Франковск 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Коростень Олевск 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коростень

В населенном пункте Коростень есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Коростень

По станции Коростень курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Коростень Показать только электрички по станции Коростень